Психология

Почему отец такой вредный у меня?

Рассказываю ему что телеканал ОРТ давно расхитили и он в частных руках. Он орет на меня на мой вежливый разговор. Ты сказочник! Ты кусок говна! Канал принадлежит государству! Прибыль ему приносит тоже! Бла бла бла. За что такие оскорбления?! Ладно, присылаю ему ссылку, что еще в 90ые телеканал поимел Березовский, потом продал Абрамовичу. Сейчас 20 процентов акций выкупил ВТБ банк. В ответ тишина и никакого признания своей не правдивости и извинений за оскорбления. Рассказываю что завод холодильников Ландик продал в Китай и увез туда основные мощности. Опять наорал на меня. Присылаю скрин с официального сайта завода с этой ныаостью и в ответ опять тишина. Такая же ситуация и с Аэрофлотом. С пеной у рта доказывает что авиа компания государстаенная. Что вот уже бы по России показали что ее продали. Показыаают репортаж по этому же Россия24, что хоть это и государственная компания акционерная, но контрольный пакет акций держат какаято баба с мужиком безработные и всю прибыль миллиардную себе качают. И снова никаких извинений.
Сила пропаганды.
Айжана Алиева
Лучший ответ
Да никакой он не вредныый, он обычный. У чела просто IQ среднего или ниже уровня. Эта та группа риска падкая на пастырей и всю прочую маркетологию.
Соль земли- овцы дающие шерсть и мясо.
Д=
Динара =)
оставь старого человека, пусть верит во что хочет
ЗОЛОТО В РОссии
Занеси Отцу на лапу..
Почитай отца и мать..
ЦБ гордо рапортует, что доля золота в международных резервах РФ продолжает нарастать. На 1 апреля 2020 года (дата, с которой ЦБ прекратил закупки золота) эта доля равнялась 21,26 %. Через три месяца, 1 июля, она уже выросла до 22,99 %! И это при том, что закупок во втором квартале ЦБ не проводил. Доля росла только за счет того, что «желтый металл» дорожал. А целый ряд валют, входящих в состав международных резервов, обесценивались.

Казалось бы, если ветер дует в «паруса» золота, то Центробанк должен продолжать закупки металла. Тем более что тем самым он поддерживал бы добычу драгоценного металла в стране, которую справедливо называют «валютным цехом». Однако «валютный цех» России подталкивают к тому, чтобы он обслуживал Лондонский золотой рынок.

Ведь именно туда направлялась с начала этого года большая часть продукции отечественных золотодобытчиков.

Центробанк обосновывает прекращение закупок золота тем, что, в составе международных резервов достигнута «оптимальная» его доля. Интересно, на основании каких посылок Центробанк «оптимизирует» эту долю? Конечно, нынешние 23 % (доля золота) выглядят очень эффектно на фоне каких-то 2-3 % еще не в столь далекие годы.