Психология
почему сон никогда не удается досмотреть до конца?
мне тоже такое интересно... видимо это не просто смысл. а умысел..
Он как сказка, кончается свадьбой главных героев, а не разделом имущества.
Так ещё интереснее.
Продолжение следует...
Реклама мешает! ..
а сны как раз под утро снятся... фаза там у них
по будильнику вскакиваем - из головы все резко выветривается.
а каким интересно вы представляете конец? сон как и жизнь в теле, не имеет концовку, если проснетесь позже, то и там скажете себе, почему проснулись)
Спать ложись раньше
Хеппи энд - это нечистые извержения
Ставьте повтор будильника через пятнадцать минут
Исследователи сновидений выяснили, что сон — это активный процесс; сон более глубок в первые часы и более чуток в последующие.
Каждый цикл медленного и быстрого сна длится около полутора часов, повторяясь 5—6 раз за ночь, а последний наблюдается перед самым пробуждением. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем. Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Потому что досмотренный сон не запоминается
ОЙ! лучше спать без снов... порой мучают переживаниями... и приход ушедших душ в мир иной... и кажется голова не отдыхает... от просмотра падений в непонятную картину.