Психология

А зачем макароны есть с хлебом? Ведь макароны - это хлеб и есть

если не варёные то можешь и без хлеба
Асема Айдарханова
Лучший ответ
кто это понял тот значит голод испытывал
Мама плохого не посоветует, ешь
В принципе - незачем, как и любое другое сочетание - дело вкуса. Если вас смущает схожесть продуктов, так тогда и каша с хлебом, пирожки с картошкой, яичница с колбасой, сыр с ветчиной, творог со сметаной, бутер с джемом, салат из нескольких разных овощей и некоторые алкогольные коктейли тоже должны вызывать вопросы ))
Так не ешьте)) Я вот люблю черный кофе и к нему кусочек черного хлеба с маслом и чесноком)) Нравится послевкусие))
Елена Куликова
Наталья Булгакова оригинальный выбор)
а я с лимоном кофе люблю)
Елена Куликова А попробуйте))
Елена Куликова А русских магазинов нет?) В Германии точно есть и немало) Поездила по Европе немного) Чаще всего была вГермании: обожаю эту страну) Теперь и Европа изменилась, и вирус, и курс евро))
жирные потому что ) я всегда ем с хлебом )
~Gulnura~ ~Кokoeva~
Чтобы попа росла со страшной силой. Этот процесс даже в песнях воспет.
Наталья Булгакова свою покажешь?)
У хлеба другой состав, другая структура, другой вкус. Хлеб помогает макаронам стать более рыхлой массой, чтобы легче переваривалось желудком
**** *
Как раз сегодня стоял именно такой вопрос? Крутил вилку минут пять и решил перестраховаться и отрезать кусочек белого
а еще можно соусом полить.
и пивом запить
Madina Ruzubakieva
Так без хлеба это вообще макароны с макаронами!
С хлебом хоть какое-то разнообразие)))
Ольга Левина
У русских все с хлебом
Мда... до чего Россияне докатились макароны с хлебом... Я вспоминаю свое детство в Советском союзе, когда мать зарабатывала 120 рублей месяц, а нас у нее было двое и еще жили на съемной квартире и хоть и говорят, что в СССР люди жили лучше чем при Путине, но одиноким многодетным матерям было очень туго, особенно без алиментов! Так вот с тех времен я все ел с хлебом и первое, и второе, и третье. И арбуз с хлебом, и дыню с хлебом, и даже яблоки с хлебом! В котлетах, которые мы ели на выходные было 80% хлеба и 20% фарша, в который в магазине уже добавляли хлеб. так что котлеты с хлебом - это почти хлеб с хлебом!) Но позднее, когда вырос и пошел работать, жизнь наладилась и мог позволить себе есть то, что хочется и сколько хочется... вот только долгие годы трудно было избавится от детской привычки есть хлеба больше чем остальной пищи! Так что я тебе сочувствую, но всегда надейся что все равно когда-то станет лучше чем сейчас!)