Психология
Вы долго вынашиваете план мести своему обидчику?
Допустим, человек вас как-то зацепил, задел, и вы хотите ему отмстить, отомстить побольнее погромче, чтобы это ударило по его репутации...
Лучше простить, но это не значит преуменьшить серьезность проступка. Простить это сознательное решение избавиться от обиды и сохранить мир внутри себя, понимая, что держать обиду, это причинять вред своему здоровью.
все вынашиваю.. вынашиваю.. вынашиваю.... пока не надоест и уже вспомнить не могу, зачем мне это)..
Мне это не нужно.
При том, что я могу убить Людей, делала аборты, то есть являюсь в этой жизни Серийным Детоубийцей, Серийным Человекоубийцей, не боюсь находиться в местах лишения свободы, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, при этом
я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Мстители сами чего-то выпрашивают и чего-то ждут? Хотят меня вывести из равновесия, хотят, чтобы я им в ответ мстила? Зачем им это?
Я доказываю им, что я не желаю им зла.
Мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, из-за нехватки знаний я запуталась в этой жизни, делала аборты, жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, веду здоровый образ жизни.
Им то, что надо от меня, если Кто-то лезет в мою жизнь?
Что они хотят доказать себе и Другим Людям?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я стала Взрослой Женщиной, я нашла нужные мне правила жизни, я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога.
Что ещё надо?
Что доказать они хотят то?
я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я доказываю им, что я не желаю им зла.
Что ещё надо?
Что доказать они хотят то?
Да пусть живет несчастный
Нет... я ему просто желаю чтобы у него родилась девочка... желательно поярче... чтобы была красивая и привлекала внимание всех ублюдков
Как то прочла, понравилось:
Затаивать обиду — значит вредить себе. Затаить обиду все равно что ударить самого себя, ожидая, что больно будет другому. Человек, на которого вы обиделись, может прекрасно себя чувствовать, наслаждаться жизнью, не ощущая никакого дискомфорта. По сути, вы причиняете боль себе, а не тому, на кого обижены.