Психология
Моя девушка верующая, говорит что самый важный мужчина в её жизни это Иисус, и я всегда буду вторым
Стоит ли продолжать такие отношения?
Если ты не верующий, то не стоит. Это очень цепкая зараза мозга.
Надо с ней поговорить на эту тему, может, ей и отношения не нужны.
Я бы не стал. Всю жизнь жить с больной на голову очень трудно и никем не оплачивается.
Светлана Ильющенкова
Можно подумать, что ты здоров на голову!))))
Будешь третьим, если она Иисуса за мужчину держит. Некоторым нравится
Роза Есимова
Не оскорбляйте Иисуса Христа. Ему как Богу поклонение в первую очередь. А муж и все другие люди - не Бог, им всегда во вторую очередь.
верующие - редкие лицемеры,
так что живите спокойно,
с девушкой или без
так что живите спокойно,
с девушкой или без
Роза Есимова
ну это вы зря - многие верующие искренние. Если вы их не понимаете , то это не значит что они лицемеры.
Нормально. Если один есть потерять второго не страшно.
Если готовы всю жизнь быть на заднем плане - попробуйте.
Но это сейчас для неё "только Иисус". Потом туда подключатся Дева Мария, Бог-дух, "святые старцы". Затем - воцерковление вас самого, других потенциальных адептов.
Про бесконечные пожертвования из семейного бюджета я уже молчу.
Вы же постоянно будете на задворках её требований и интересов.
Роза Есимова
Не богохульствуйте! В семьях священников и настоящих христитиан всегда Бог на первом месте, а так же почитание Матери Божьей и святых.
Ну так уже хорошо, что ни на 10-ом месте )))
Если это ваша девушка то вас наверняка это устраивает
если бы ты был христианином, то знал бы ответ на этот вопрос
бери Библию и ищи, что девушке сказать
а заодно и Иисусу
бери Библию и ищи, что девушке сказать
а заодно и Иисусу
верно говорит девушка
Христу глава - Отец небесный.
И превыше Христа - никого нет.
Поэтому если христианка любит мужа, больше, чем Христа
то она нЕ достигнет Царства Бога и вообще может в ложь скатится.
Христу глава - Отец небесный.
И превыше Христа - никого нет.
Пара будет счастлива лишь в том случае, если оба - единомышленники
Тебе наверняка можно. Ты же дурак, если сам не понимаешь, что она дура. Нормальная пара получится.
это в том смысли, что она подчиняется и исполняет заповеди Христа. Для вас это хорошо, она будет считать вас главой семьи, не будет гулять, курить, кричать, уважать вас будет.
Я бы не стал. Ну это потому что я атеист...
Да ты в принципе любви не достоин
Стань для неё Иисусом))
Совет: если вы неверующий, то обязательно покайтесь в неверии. Молитесь ежедневно, причаститесь. По возможности посещайте храм и молитесь в церкви, ставьте свечи за здравие жены.