Психология
Люди которые не пытаются выглядеть крутыми могут другими так восприниматься?
Большинство не понимает что из себя представляют другие люди.
Анастасия Шевцова
Да.. это уж точно.
Именно так и есть
Если все считают их некрутыми, то кем-то более другими могут ли восприниматься как крутые? Вдумайтесь в вопрос!
Кем-то, наверное, могут так восприниматься, но мнение таких одиночек никому не интересно. Толпа она вообще малоразумна. Это скорее стихия.
Случай из жизни... Одна моя приятельница устроилась работать заграницу в одной изветной международной фирме. Во всём этом процессе я её морально поддерживала потому что она мне как человек нравилась... и вот она уже успешно устроилась... поработала там какое-то время... и задумалась о повышении... и такая спрашивает меня... "а вот на такой-то должности какие навыки нужны?"... я ей говорю... "ну ты же там на месте находишься... подойди к человеку который работает параллельно на такой должности и спроси..."... она мне на это отвечает... "ну там же не лохи работают которые бесплатно помогают"... и тут меня осенило... получается что она и меня за лоха считает... так что ответ на ваш вопрос... таких людей считают за лохов
Естественно. Умный и грамотный сразу разглядит себе подобного)))

Думаю что нет.
Всё наоборот. Те кто пытается чаще всего может обмануть лишь шпану, а сильный не пытается казаться, не пытается что то доказать, потому что стремится быть а не казаться...
Да). Я простая как двери- толкни и откроюсь), но почему-то у всех обо мне первое мнение что я подомнившая. А только со временем, когда они начинают понимать какая я на самом деле, я узнаю от них, их первое мнение обо мне.
Говорят " У тебя такая походка, такие манеры... "
Какая? Какие? Я обычная )
Ириша Басманова
Так же и про меня )