Психология
Как отпроситься у мужа в поездку на море одной?
А то он несговорчивый ((
Маленький ещё.
Ревнует )
просто поставить в извесность де факто и забашлить ему на время отсутствия
И зачем Вам эти приключения? Мужем совсем не дорожите?
Уезжаете по английски, потом фото пришлёте)))
Под видом поездки "к маме" , загляни на море ()
Если вы сами заработали деньги, то просто езжайте
Скажи : " Нам нужно отдохнуть друг от друга...."
как два пальца об асфальт--скажите что привезёте оттуда--ему раритет..
Предложить ему равные условия и взятку! ..
Если это вы на авке, то муж должен вас с радостью отпустить.
Это же сколько сил мужчине надо наблюдать каждый день рядом с собой такую... красоту!
а оно вам нада, эти вечные искушения вольностью...)))
если ваш союз выстроен на доверии, то препятствий никогда не будет.))
Юлия Давыденкова
Какое доверие? Как муж сказал, так и будет. Истеннное доверие всегда с кулаками
А ты скажи, что едешь с соседом!
Элементарно. Берешь в напарницу его маму, или свою, или свою подругу или коллегу по работе
Ну и домострой у вас! У мужа отпрашиваться надо!
Возьми с собой подругу! Они для этого и созданы чтобы отмазыаатса перед мужем )))(
Вы ещё не спрашивали, а он уже давно хочет этого. Не только на море, но и навсегда....
собрать чемоданы и оставить записку
"ушла из дома. вернусь через неделю"
А не нужно уже отпрашиваться, коль появилось такое желание !,а еще хуже если все таки надо отпрашиваться !!!
если не сговорчивый то стоит ли вносить разлад может лучше вместе поехать доверие доверием но можно все в один миг потерять лучше дорожить
Заказываете билет и улетаете.
Это не признак феминисток. Ими здесь всех пугают, местные матроны.))
Отношение, как любое явление в природе, являют из себя Синусоиду развития. Следовать ей, означает - сохранить чувство, если вы этим так дорожите.
))
Со мной был случай когда на танцах познакомился с женщиной которая отпросилась у мужа на танцы. Он с ней идти не захотел а контролировал по телефону. Чтобы она чё нить не так сделала. Но все равно на медляке я ее за сиськи трогал и целовались
А для чего одной-то, разве вы с ним несчастны и счастливы, когда одна и без него отдыхаете?
Летите в северный полюс.
найди ему молодую любовницу, он тебя старую сам отправит в ТУРЦИЮ
развод
А зачем отпрашиваться, если вы человек свободный? Если вашему мужу что-то не нравится, всегда может найтись другой алень, который стерпит ваши поездки.
Схема отработанная многими женщинами. 1- Отправляешь его одного в отпуск. Рассказываешь, какая ты не ревнивая, современная, и это нормально. Он едет.
2- По возвращении устраиваешь скандал с приступами ревности (не важно обоснованной или нет)
3- требуешь как компенсацию- себе одиночную поездку. Вуаля!
Написать СМС после приезда и смайлик, по настроению
Чешется?
Алиби, что не касался, не качнул никто -
авторегистратор из его машины остается,
а как приедите на место, он то сломается,
что гад жет китайский, муж и виноват сам,
лучше надо было готовить жену на курорт )

авторегистратор из его машины остается,

А зачем вам муж?
перед этим познакомь его с падругой...)))
Убедить мужа, что на море ему вредно для здоровья...
Пардон, это зачем это?!
Клятвенно пообещай, что обязательно будешь предохраняться.
Купи железные бикини, пусть он замок повесит а ключ себе оставит, тогда он точно отпустит)))
Изменять???
Анна Шимко
Зачем???
Джания Утебаева
Муж может заревновать )
Вы так устали быть вместе? Разведитесь и живите как хочется, не надо будет придумывать как отпросится !
скажи ко мне.
я договорюсь))
Выбрать момент его продолжительной командировки...