Психология

Почему судьбу некоторых людей меняют какие-нибудь подонки?

Какой хороший вопрос! И тут с точки зрения религии, 2 ответа: 1) либо человек нагрешил и получил ответку от подонков ( в притчах Соломона говорится, что и негодяи припасены на день гнева у Господа), либо 2) негодяи по своей свободной воле грешат, ищут и находят простецов над которыми проще поиздеваться. Порассуждать о судьбе: тот же Соломон пишет " судьба человека от Господа", типа... Какбы не старался, а все будет не так. При условии!!! ( Что человек начнет жить по слову Божию и отступит от своих тяжких грехов, тогда можно помолиться богу, отойдя от прежних страстей и Он откликнется). И ещё пишет Соломон: " не проворный прибегает первым, не у умного много хлеба... Но на все есть в жизни случай" - тут я примерно написал. Итог: может быть случай, наказание за грех, или закономерность. В большинстве случаев есть логическая закономерность: ведь каждый преступник и молодой негодяй действует по принципу: если человек прост, если за него не заступаются, если и так многие ополчились - это идеальный козел отпущения и действовать можно против него свободно, он не сможет отвертеться. Чаще всего, виновато "доверие" и наши слабости. Подлецы этим пользуются! А подводят нас самые близкие. Жаль, психологию отношений нигде не преподают, чтобы в просак не попадать нам.
Яна Алексеева
Яна Алексеева
3 219
Лучший ответ
вы противоречите сами себе.
NA
N A
83 352
Антонина Рязанова Да что Вы говорите
В судьбе написано так, что должно измениться, если уж она существует. И подонки там прописаны, возможно. Но вряд ли они влияют на судьбу
Зарина Аубакирова Да, подонки влияют, лишь.. на Историю Жизни..)
Задолбали риторические вопросы.
Владислава С
Владислава С
79 020
Так может тот самый подонок это и была Судьба? (
Ольга Ахметова
Ольга Ахметова
88 968
Антонина Рязанова А вдруг он много на себя взял? И не он вершитель судеб?
Ольга Ахметова Пардон, неудачно выразился. Имелось в виду не он - Судьба, а он - лишь слепое орудие Судьбы.
Никто ведь не знает. что нам предназначено
Они уничтожают души. Тираны они. Я бы изорвал их руками, но боюсь сил не хватит. Они коварны.
каких людей? какие подонки? как меняют?
*P
***l'dinka*** Panutina
89 352
Судьбу невозможно изменить." Подонки" тоже входят в заранее определённый сценарий вашего жизненного пути.
Судьбу не меняют... Людям надо самим впору думать... читать.. учится... соображать... и никакие подонки не встретятся. Судьба есть для тех кто не действует... для таких как я например.
Анна Батурина
Анна Батурина
59 174
потому что это жисТь.
Потому, что подонки посредники в этом деле, в деле изменения СУДЬБЫ!
Анна Бабаева
Анна Бабаева
39 050
Если ты веришь в судьбу, то и подонки по судьбе были.
Выходит, что они ничего не изменили, а так и должно было быть.
Яна Рожкова
Яна Рожкова
26 569
Это что за волшебники такие?) Которые могут изменить судьбу другого человека?))
Тельжанова Сауле Речь идёт о преступление
Антонина Рязанова Изнасиловать могут, убить, сбить
Судьбу изменить невозможно. Это обычный лохотрон на котором греют руки глупые бабы без среднего образования.
Никогда не знаешь, что случится с тобой завтра. Что выпадет в рулетке
Потому что у всех слишком разные мнения и эти противоречия формируют социальные группы с общественноопасным и девиантныи поведением. И такие люди чаще всего радикальны. Это не судьба, как пишут выше а самая обычная социология
Тирании они

Похожие вопросы