Не считаю правильным, и своих детей не учу быть правильными. Эта "правильность" слишком узка, это тормоз, лишает инициативы, может даже сильно навредить, если человек не смеет ступить ни шаг налево, ни сделать шаг вправо, зацикленный на своей "прявильности", и что из него вырастет ?..клерк среднего звена ?
мне нравятся люди внутренне свободные, которым "можно всё" ( не путать с наглостью, границы всё же чувствовать нужно )
Психология
Что-то заклинило на правильности.. Вы считаете себя правильным человеком? Таким, кто может дать пример другим?)
позвони что ли
Все говорят, что я ПРАВИЛЬНЫЙ, поскольку люблю ПРАВА КАЧАТЬ
Что Вы... Ну, какой из меня "правильный человек"... Так, могу лишь поделиться опытом - как "наступания на грабли",
так и - умелым обходом этих "граблей".
Меня тоже периодически клинит на правильности, если вижу вокруг конкретную неправильность)
я, чур, нет))
Добрый вечер, Татьяна)
Нет, не считаю. И как-то не стремлюсь к этой вот правильности. Да и к тому, чтоб пример подавать тоже.
Елена Сычева
Добрый вечер, Саша)
В жизни это всё сложно : правильно, неправильно. Ты можешь считать себя правильным не вмешиваясь и не оказывая медвежью услугу другим и стать пофигистом и пройти мимо того кому необходимо что-то, ты можешь включить гордыню что мир и людей нельзя изменить но ты живёшь не в скорлупе а рядом друзья, родные....
Ну уж нет- я всегда сама по себе...
Лучше быть собой - безоценочным.
нет
правильно немного не для меня
В чем-то да, а в чем-то нет. У меня свой свод правил. Думаю как и у любого человека.
Ведь то, что правильно для одного, неправильно для другого
ошибающимся
не возможно быть правильным для всех даже просто знакомых. У всех свои взгляды на правильность. Но возможно быть просто собой .
Я даже через чур правильная...
Одёргиваю себя постоянно... Нельзя же так... )))
Эх, мечты