Психология

От чего вам становится противно ?

Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - свинья и сволочь.
Софья Бирюкова
Лучший ответ
от гнили, представьте, когда человек изнутри гниет, а это болезнь называется саркома, карцинома, не позавидуешь людям.
Маха Сериккызы
Когда эмоции завладевают выработанной схеме разума! =)
если вы про написанное мною = "...что готов уступить зачатие в смертную женщину за ответы на две темы 1) пирамида знаков в игре " мастер оф денжион 2" и какие итоги нажатия на эти знаки и 2) как химически вывести из организма мусор и другие посторонние вещества..." то у мну есть оправдание что сохранение собственной жизни важнее чем появление союзника ребёнка... то есть своя жизнь для мну важнее любой другой йа эгоист и йа не скрываю этого лучше горькая правда чем сладкая ложь... наручники не предлогать в обмен на эти ответы... йа и за деньги готов ответы эти купить если денег хватит то есть йа как бы готов был более высокую цену предложить за своё спасение хоть от этого и противно стало кому то всем не угодишь ...эта информация эти два ответа могли спасти бы мне жизнь или\и здоровье ...как бы такого цвета фишки редко предлагают но мне не сложно предложить то чего у мну нету))
а вообще на свете много противных вещей... не перечислять же все гадости...
....противно иметь в себе... мерзопакостные привычки....
Света Шедикова
когда вижу белую с нигером
От проституток.
Татьяна•°•™ ..
от самих себя)
А*
Аделина *
Евгения Горячева Как самокритично..)
Евгения Горячева У меня ночь)
Евгения Горячева Куда ты хочешь выбраться на этот раз -в Хабаровск или в Питер?)
Евгения Горячева Я и так в кровати уже ..
От тупости, лицемерие