нет, люди разные
с отцом что-то не в порядке
Психология
Мой отец с детства внушает мне, что люди сволочи. Может так и есть?
Это как правило, но в каждом правиле есть исключения.
Ну так ведь рыбак рыбака видит издалека)
Так и есть, правда бывают исключения.)
не все каждого надо проверять
среди сволочей попадаются ещё хорошие
вот мой папа говорил какой ты сам такие и люди вокруг тебя
среди сволочей попадаются ещё хорошие
Это кто что видит, каждый смотрит из своего угла, из своего эго, сквозь свои свойства, и всех оценивает исходя из своих впечатлений, порой провоцируя людей, с которыми общается, проявляя себя не лучшим образом.
Кроме Вас с ним, да? Правильно, конечно.
Кристина
иди на х. й
Подлец, понимаешь, подлец, аморальный тип
Нет.
Просто многие спят наяву и не понимают, что обслуживают архаизмы, несущие негатив...
Существуют всего две системы правления:
1. Архаичная:
Закон джунглей. Форма правления, отнимающая максимум средств у населения, для усиления собственного влияния, в борьбе крупных группировок за мировое господство. (На этом пути, Ленин, Гебельс и все крупные политики солидарны с тем, что на этом пути, ни о какой морали и нравственности не может быть и речи).
2. Актуальная:
Цивилизованный путь развития. Форма правления, распределяющая максимум средств на содействие в воспитании высоконравственного общества, а также выявление, развитие и проявление талантов человека, на выработку, тренировку и шлифовку способностей и навыков души, проявляющихся в виде пользы обществу, через творчество, сферы услуг, образования, прикладного искусства, изобретений и т. п.
Другими словами, жизненные силы цивилизации направленны на развитие способностей человека и её процветание, а не на средства, необходимые для борьбы между кланами и группировками, при которой люди, в основном, вынуждены работать:
1. За саму возможность поддержания возможности работать (кушать, одеваться, высыпаться, обогреваться, добираться до работы...)
2. Не от души. т. е. люди не выполняют своего основного предназначения - умножения, проявления своих талантов и получения таким образом удовлетворения и радости от жизни, но вынуждены обслуживать архаизмы, получая таким образом всё больше негативных последствий, в виде болезней, депрессий, абортов, суицидов, различных негативных эмоций и т. п. , которые с переходом на актуальный путь развития (АПР), сами становятся архаизмами....
https://youtu.be/2jzOEl1BZE0
Существуют всего две системы правления:
1. Архаичная:
2. Актуальная:
https://youtu.be/2jzOEl1BZE0
Это его восприятие мира, а вас своё будет исходя из Вашего опыта.
есть, и этим стоит гордиться!
Всё познаётся в сравнении, важен свой, личный опыт, своё мироощющение, возможно вашему родственнику не повезло, что его окружало
именно то, что он вам говорил, в вашем случае, всё может быть иначе.
У меня не так. Каждый человек хороший, пока не доказано обратного
Нет. Не так...
Во что научили верить с детства, то и будет видеть Душа всю жизнь, находясь в личности.
Люди - лишь заблудившиеся Души, забывшие Отца Небесного.
Если бы они познали Слово Божье, они стали бы Сынами Бога Живого.
Так что, люди это то, во что вы верите.
Leyla Jumaniyazova
Аминь.
Речь о русских крепостных.
он прав