Психология

Чисто психологически. Спасли ли вы кому-нибудь жизнь? Как это произошло? Вы были готовы или спонтанно и быстро?

И*
Ирина *****
Да подруга задыхалась, одесса, море, санжейка ...времени не было.
дыхание в рот, залипание языка ...

еще раз пьяного ...вызвал скорую, дотащили

самое простое - в этот момент Ты делаешь, а думаешь уже потом
Tamara Starodubtseva
Лучший ответ
Татьяна Сергеева Согласен, Маэстро!
Tamara Starodubtseva Спасибо.
не все назвал - так противоположности :-)
В детстве только научилась плавать. Мне было 7лет. Это было в детском лагере, на озере. Я увидела, что тонет девочка и кричит. Я бросилась ее спасать, но нам помог подросток постарше. Он вытащил нас на берег.
щенку потом он меня долго радовал своим присутствием
Аномалия_ Хd
Продолжаю спасать животных.
Любовь Столярова а людей много замочил... животные это бесполезные твари.. Им в природе нет жизни.. Первые кто их замочат это Рысь.. Ты хоть в курсе что самая жестокая это природа.. СЛАБЫЕ ВСЕГДА ПОГИБАЮТ... Вот осень.. Что это.. Спорим ты скажешь.. О красиво. Какия краски... Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ.. У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ... Она умирает.. И если будет страшная Зима. а это дыхание КОСМОСА.. ВСЁ УМРЁТ и МЫ.. А ТЫ БАРРАН ЖИВОТИНУ СПАСАЕШЬ.. ЛЮДЯМ ПОМОГАЙ.. НУ ТЫ И ИМБЕЦИЛ.. ЕЩЁ ЭТИМ ГОРДИШЬСЯ
Крысенку! ..
Kuisanaka Kuisanaka
Меня в 10 лет спас двоюродный брат Юра, когда меня уносила течением река Быстрая Сосна (хорошо, что он купался на другом берегу и увидел, тк я уже силы потеряла и кричать не могла).
Моя подруга своим неравнодушием спасла жизнь известному артисту, когда на него напали грузчики.
(У меня тоже были случаи, но про себя говорить не стану)
Я восхищаюсь этими героями. Они не кричат с утра до вечера о своём подвиге на федеральных каналах у Малахова, как "весёлая вдова" Караченцева)
( Командир корабля Дамир Юсупов и второй пилот Георгий Мурзин)
Ольга Панишева
вот этому шкету,
он сдыхал в подъезде

Когда как но было
муж зимой спасал - на озере- тонущих брат с сестрой. девченку вытащил- парня нет. утонул. но если бы зеваки помогли- можно было спасти и его... бросился не раздумывая...
Катя Зоркина
Я двух сепых котят, оставшихся без мамки, выходила и отдала в хорошие руки
Ли
Лисичка))
Да, спас. И не один раз, и не одного человека, а несколько!...
Ибо, меня Специально учили, этому!...
Помимо двух инвалидов, дома...
На тот момент, двух... Сейчас, Отец умер, Царствие ему, Небесное!
Осталась Мама, ДАЙ БОГ ей Здоровья, и Долголетия!

А про животных, я уж и не говорю....
Не спасал
спонтанно и быстро спасла жизнь соседской девочке. могло убить качелей. и другой случай был. более страшный.
Снежана Мухина
Я донор крови и костного мозга. Да, спасла, и многих.
Я нет... но меня спасли... в детстве... когда чуть не утонула...
Манар Темирова
Спасла парня, давно, в 1975 году, летом, нырнул, ударился головой о камень, потерял сознание. Я первая заметила, что его долго нет ( играли в волейбол, в "кружочек" , пошёл освежиться в реку) и побежала к реке, нынула, вытащила, а ребята помогли с исскуственным дыханием и в "скорую" отвезли.
я не могу сказать особо что жизнь спасла.... как то пришла малая ещё а соседка по квартире окно открыла и залезла одной ногой... может она так для виду.... уехали они.... у неё муж в драке.... развернулся и ударил мента в потасовке там... говорит не сильно.... а тот вытащил пистолет и выстрелил ему в голову.... но пуля.... ой и смех и грех.... выбила ему пару зубов.... сломала челюсть.... и даже шею не задела.... уехали они удрали в общем а его врачи вылечили нормальный был
не ничего про них не знаю... знаю что дело было а нашли их иди нет не знаю
Ирина ***** Приветик, хорошего настроения.)
Людмила Серегина привет Красавишна)
Никогда не задумывалась..
Жизнь нет но будущее да,!
Да. Передумала совершать суицид.
А как узнать? ну выбил нож из рук два раза ...а может не решились бы и так... а переломаные руки вывихнутые суставы и гемотомы может им и не нужны были ...
Один помнит и благодарит.