Психология

Чисто психологически. Почему людям слабо признаться в том, что нагадили человеку?)) А если человек уже догадался, то

тогда почему бояться признаться и наладить отношения?) А отношения наладить то хочется, но куча которую он человеку навалил мешает.)
Ну наверняка гадили не ля того, чтобы признаваться в этом, и какие могут быть налаживание отношений если они знают что вы знаете, автора кучи.
Ольга Болталина
Лучший ответ
Ой, как интересно)) Добрый вечер)
Нина Голышева
Валентина Тихова Добрый вечер. хорошего настроения.)
Валентина Тихова Специально вы ждала время чтобы спросить у тебя не у всех на виду, чем же тебе это интересно?) для особо одаренных ещё раз повторю, личных вопросов не задаю, все мои вопросы из наблюдений со стороны в реальной жизни. Я не выношу своё личная сюда, в отличие от тех недалеких людей, которым больше не о чем спросить.
Гадят не для того, чтобы потом налаживать отношения.
Да а зачем им после кучи отношения с ним
Вот те кто нагадили те пусть и признаются...
Nina Kindsvater
Переступить через себя в этой куче и признать свою неправоту.
Ирина Ирина
видимо какие гадости такие и люди
Алёна Ким
Можно я усну, на восем часов, апотом опять приду, и мы поговорим обо всем,!!!
Фу, а с виду девушка приличная .Баба как баба:" Далеко то, что было, и глубоко‐глубоко: кто постигнет его?
25. Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, —
26. и нашел я, что горше смерти женщина, потому что она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
27. Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
28. Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
29. Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы."
(Екклесиаст 7:24-29)
Чисто психологически Чисто психологически Чисто психологически
кукушку у дуры сорвало
Natasha Xamhenko