Психология

Как вы думаете... у вас УМНАЯ голова??

нет только ее содержимое
Надежда Неверова
Лучший ответ
Альфия Городецкая Голова с Мозгами всего лишь часть Живого Сверхкомпьютера из плоти и крови, а ещё есть чувства, эмоции, ощущения и сразу чувствуется, если появляется пситеррор, а ещё состояние Души, когда на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии,
в случае резкого холода, прихода тяжести в Душе, когда становится тяжело, неприятно, мерзко, противно в Душе, изводящая тянущая Душу тоска, сами за себя говорят, что что-то не так, какие-то воздействия происходят и это небеспричинно. А при этом то ничего вроде бы не изменилось в образе Жизни. И надо искать причины проблем.
Та... Пусть об Ей думают другие, а мне Она нравится такой, какая есть... однако... Доброго вечера, Юлия! Рад видеть!...
Галина Исаева
Не знаю …мы с ней уже давно не общались))
Оксана Попова
Ну, голова лишь часть организма.
Тем более мистический путь согласно ориентировки моей целенаправленной адекватности в познании хотя бы собственного ума.
Начинается с раскрытия ума сердечного.
Это известная давно тема.

Поэтому без умения думать сердца ум головы начинает постепенно разрушать весь организма.
И всё что его окружает...
Добрый вечер)
А то. 58 размер шапки - не может же внутри пусто быть. А раз не пусто - значит, мозгами всё занято. Значит, умный)
Katerina Vanags
Если лайкнете, то да. Если нет, - значит я ошибся
M.
Mira ..
Жулдыз Маханова А если не лайкну.... то это у меня тупая башка?)
Умная моя голова, умная, даже очень.
Особо никто не говорил. Но тупой называли часто.
Лида Юрченко
Голова это нетокмо шапку носить
Ирина Соколова
Жулдыз Маханова Ею ещё можно и есть))
Умная голова дает умный ответ, который не требует обоснования!
Катюш@ )))))
Малика Абугалиева Умная голова не дает никаких советов.
Катюш@ ))))) Это не совет, а ОТВЕТ!
Куча народу так считает. Временами им удается меня убедить.
Не Зн@комлюсь
Я думаю, что очень умная. Правда она с этим как то неочень согласна, иногда противоречия с ней бывают. Порой чудим с ней. )))
Ирина Павлова
Есть ли вообще у меня голова, если я её никогда не видел - вот в чём вопрос )
Умная. Разумная.
Mарьяна Молова
Хм... Видимо, вам не удалось самостоятельно убить Билла и теперь вы ищите умного напарника. Я прав, мэм?
Зоя Семикашева
Если верить международному IQ тесту Айзенка, то мой интеллект значительно выше среднего.
Оксана Супрун
В любом случае не моя проблема...
Умных голов не бывает есиь головы которые на чем то зацикленны а так мозг идиот но с благими намерениями ну вспоминаются крестоносцы с их "Правда на нашей строне!"
Да! Вас дурой никто не называл )
Ta
Tamara