Психология

Если вы станете богатым, в вашем окружении вы будете изгоем?

Э)
Эвелина )))
это однозначно... но в этом случае скорее всего появится другое окружение...
Юлёк ...
Лучший ответ
когда человек меняет финансовый статус, то и окружение у него меняется. Как-то мы общались на одном форуме - простые смертные и один миллионер. Мужик хороший, простой, свои деньги заработал честно - у него свое производство. Никогда не кичился своим богатством, помогал форумчанам-инвалидам, давал им работу.. Но при этом всегда чувствовалось, что простые форумчане - не его естественная среда обитания.. Мы смотрели на мир с разных высот и потому видели его иначе.. и этот разрыв невозможно было преодолеть даже силой чувства дружбы.
мое окружение это Природа и только потом человек.... никогда поэтому не был беден
Вера Фаттахова
Скорее наоборот, друзей будет хоть отбавляй.
Богатым изгоем)
Баян Жунусова
подтянусь до друзей)
Галина Иванова
Нужно вести себя адекватно и не вы@бываться, тогда и окружение можно сохранить
Да у нас все вроде не хило живут и о другом окружении не думают, дети конечно уезжают в города, но это уже их вахта.
Mikki ********
И окружение мое станет богатым
Лена Каратаева
у меня окружения то только ТЫ до Я. да мы с ТОБОЙ
Хорошо если бы никого не было, чтоб становится из гоем
А так уже 5 лет я отдельно ото всех, как будто одна на планете
У меня уже будет другое окружение
Soj Oganka
А кто захочет выйти из Ламборджини и сесть с друзьями на троллейбус)
Богатство может быть личным а друзья обычно в одной лодке и в одном этаже
как то так)
Ведь начальники же дружат с подчинёнными, нужна знать меру ко всёму)