Психология
На все ли Вам хватает... Ума?))
До всего мой ум не напрягал себя еще) Он избирателен по определению)
На все необходимое пока ума хватает.
К сожалению нет.)
Нет, мне приходится просить помощи, значит увы, нет.
Без Практики никакая умственная работа не поможет.
Главное не хвататься за всё что попадается.
И тут важно чтобы ум умел делать прогноз.
В теории.
Так что смотря какой части у кого не хватает)
В теории.
Сократ говорил :"Я знаю, что ничего не знаю... а другие и этого не знают"
Да
Товарищи патриархи, вторая часть может начаться в любой момент, после которого, придёт вечность бытия Сознания, в котором содержание подсознание умершего человека, которое сформировало Душу в процессе человеческой жизни.
нет конечно)) в этом мире столько знаний что 10 процентный мозг не в состоянии всё понять..
У меня то хватает... а вот у стадобаранного колхозу...

Доказательная база в отношении патриархов и Римского папы, была сформирована и предоставлена Правообладателю Книги, которая названа Тоннель, что прошло на глазах у Общества в открытом доступе.
Человек живёт настоящим моментом, который проходящий момент, который творит Сознание с содержанием подсознания, которое пред Богом является Душой умершего человека.
P/S. Хочу сказать патриархам, что Божий Суд проходит над Душой умершего человека, что происходит в ином Мире, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия Души, в которую через Тоннель переходит Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека, которое пред Богом является Душой.
Доказательная база религии Тоннель, как и знание о смысле жизни и смерти человека, подкреплена свидетелями, которые проходили процесс смерти и воскрешения, в который входит знание о выходе Души из тела, которой дано определение, как Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека.
На этом, с Вашего позволения, я завершил свою часть дела, для которого есть материал в данном черновике, который предназначен для Правообладателя Книги, которая названа Тоннель.
Ума на все не хватит.
Разум безграничен
На ядерную физику мне не хватает ума