Психология

На что у вас хватает ума чаще - все понять или все изменить?)

Инна Молчанова
понять..)
на изменить одного ума мало..
Татьяна Степченко
Лучший ответ
Изменить-то ума не надо, нужна интуиция, случай и безумие)
Понять и если возможно и нужно изменить.
Asel Nazarmatova
Понять, а изменить ,..сознание общества, уже изменилось, и что имеем? ((
Всё понял, ничего менять не хочу, меня все устраивает в этом мире
Рая Симакова
Гав гав
Стараюсь понять. Может и менять не придется)))
На все наплевать, джана))
Дарья Нечаева
Понять.
Всё изменить, так проще)
одного ума-выше носик
Чтобы что либо менять, необходимо понять и изучить. А потом уже по обстоятельствам.
Настёна))) ^^~
Все что надо понял, но пока еще изменять не начал. Все откладываю. Но уже край как пора.
Ума не хватает, тетенька, не хватает, беспечность душит от нехватки ((
Фамила Azerinka
ума то хватает
а вот хватит ли сил
Gulnara Janturaeva
Встречаются две одинокие подруги и делятся впечатлениями о житухе. Одна говорит:
— Я неплохо приспособилась. Приглашаю мужика в гости, он приносит шампанское, цветы, конфеты и прочее. Мы классно проводим вечер. У меня под кроватью кнопка, соединенная с дверным звонком. И как только мы ложимся в постель, я ее нажимаю. Раздается звонок, и я испуганно кричу:
— Муж пришел! Мужик одежду в охапку — и в окно.
Посмеялись подруги и разошлись. Через полгода встречаются. Вторая первой говорит:
— Решила сделать как ты. Только легли, я кнопку нажала и кричу:
— Муж пришел! А хахаля — раз и парализовало. Полгода уже лежит, вчера первые три слова сказал.
— Какие?
— Где муж, сука?