Психология
Ну наконец-то... ты это понял (поняла)... А что такого ВАЖНОГО Вы поняли, что это изменило Вашу жизнь...?
То, что я знаю, что ничего не знаю.
Много понимаем, но иногда просто не хочется верить.
что надо отдыхать
один Бог создал Мир и первых людей от которых пошли все остальные люди!
..ПОНЯЛ КАК И ПОЧЕМУ РЕЛИГИИ И ВЕРЫ РОДИЛИСЬ то вот ответом на такой вопрос Вы добеваетесь своих мечт, или бросайте их так ?
..мечты бывают разные и множэство из них чревато многими опасностями и дажэ порою часто приводит осуществление мечты то к потери здоровья и дажэ к смерти.., поэтому лучше не фантазировать глупое и навечно не нужное, а взяв цель в жизни как для вечности то и то и осуществляется точно дажэ в жизни временной.., (брак, семья, квартира, машина . дача . отпуск и жрать, спать, = УМирать пустыми и глупыми мечтами о вечном счастье - НЕ МНОГИЕ СЕБЕ ОБРАЗ ВЕЧНОГО ДРУГА ПОМОЩНИКА СОЗДАВАТЬ ПЫТАЮТ S "Я" из себя из того, что в себе есмъ навечно iскрою ...и так религии и веры родились когда то мечтаниями о вечном друге.., я не агитирую, Я ВЕЧНЫМ ДРУГОМ ДУХОВНО ДАЖЭ ДЫШУ ( а семья и квартира и машина и дача у меня есть, но это временное всё..,'.,скажу как выдохом моим последним ТУТ БЫЛ ЖИВОЮ ДУХАМвременнымСМЕРТЬЮ ВЕЧНЫЙ ДРУГискрамживым.., @iЯ.., и вашу жизнь изменю то от всех биллионами триллионов тел одним на всех
Периодически что-то понимаешь и от этого что-то меняется.
Поняла что мои мысли и чувства - не я. Пару дней ходила под впечатлением.
После изменилось то, что легко меняю их на более желательные и комфортные.
Знаю что грусть это только мой выбор и не лгу себе когда грущу, что грустить мне не нравится. (побочный эффект - в снах перестала быть тем человеком, которым являюсь в жизни. Всегда разные. Прикольно бало побыть Путиным :)