Психология
Что вы поняли о людях, к вашему возрасту?)))
Что люди есть люди, и надо их воспринимать такими, какие они есть... каждому свое - свой путь, свои уроки и ошибки, своя судьба. И поэтому надо прежде всего познавать себя, а Путь чужих людей оставить им и не проявлять гордыню в попытках учить их жизни. Творец всем даровал разные, и подходящие каждому индивидуально условия для уроков.
Я все равно их люблю)
что каждый выбирает или путь добра, или путь зла..
что они - всего лишь люди ))
а могли бы быть - человеками !!
Поняла. . что никогда не перестанут- удивлять. . как бы я не считала. . что что-то знаю о них..)
Я не верю людям но продолжаю верить в людей... очнутся и вспомнят чем человеки отличаются от животных... включат мозги... и увидят что мы вместе уже наТВАРИли....
Что они Люди и только... поэтому нужно прощать.)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Генрих Гейне (1797— 1856)
Научилась их любить.
люди - они хорошие но ...
что нормальных, хороших, искренних гораздо больше, Слава Богу)
что плохих людей не бывает, у каждого есть чему поучиться... каждый заслуживает уважения! не смотря ни на что...
с годами не умнеют
Всем на всех насрать.
что все разные
РАЗНЫЕ ЛЮДИ, РАЗНЫЕ МНЕНИЯ!!
люди сцуко разные...)))
чем больше узнаю людей
тем больше люблю собак. .
не мое.. .
приписывают Чехову и многим другим..
тем больше люблю собак. .
не мое.. .
приписывают Чехову и многим другим..
Что все страдают перебором или недобором, а чувства все сглаживают
что в большинстве своем им наплевать на меня, но есть и хорошие, благодаря которым я держусь на плаву
они глупые
Ничего особенного лишь то что несколько лет назад ветер в голове был
Всем плевать на всех
Katherine.
дело в том, что наша действительность это то, что мы о ней думаем. как только измените мнение, изменятся люди.
Люд бывают разные черные и красные )
понял что ничево не понял, быстрее бы пришельцы прилетели.