Психология
Как понять, какие люди в вашей жизни ваши, а какие - нет… просто лишние?)
Лишних радуют наши беды и огорчают наши радости.
Методом наблюдения.
С помощью времени, лишние отсеются.
По поступкам и делам
С людьми надо со всеми быть доброжелательными, не известно где в течении жизни они еще к нам попадут, а те кто наши будут с нами, интересоваться нами, звонить и вообще не пропадать. Приветы)
Ирина Cавина
Привет!
займи денег этим людям если попросят по немногу спроси когда отдадут
и посмотри когда отдадут
интересно как бы вы ответили если бы вас интервьюировал Бог "Почему вы решили что есть лишние люди? я их создал.. а вы решили что они лишние..."
Оксана Куликова
разве это интересно это должно быть понятно интересно пачему им непанятно
С которыми мне комфортно и не, соответственно) Мне от человека достаточно позитива в виде хи-хи ха-ха, я не меркантильна. Но если меня гнетут морально, то будь он хоть трижды мне нужным и полезным ( лекарство там купить, хлеба или помочь получить документы, занять очередь), я буду игнорить. Мож, это гордыня...Но с другой стороны, когда я к такому со всей душой: "Хочешь, я тебе польку-бабочку спляшу?", а в ответ вижу спину, на фиг мне такое... Я сама психическая и характерная.
Наши все нам приносят , в нас счастье свое засовывают, чтобы и мы были счастливы
Легко... Если они, зная Вас много лет, не поздравили с НГ и ДР- это случайные люди...И грош им цена...)
Они есть, пока воля Божья есть. Как враги, так и друзья.
Не ломаю над этим голову.
нумералогия кафейна хгушща ...мало