Психология

Ваша самореклама куда годится?

А я не создавала саморекламу в интернете.
Что рекламировать?
Я уже не работаю по доставке газет.
Подрывать Авторитеты Красных Криминальных Авторитетов Беспредельщиков Наркоманов Наркозависимых под Красным Флагом и Преступников из Преступного Мира Наркоманов Наркозависимых под Чёрным Флагом = я не хочу.
У них нет возможности создать свой общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, они зажаты со Всех Сторон Оборотнями в Погонах.
У них тяжело на Душе, есть пситеррор, им надо что-то употреблять, чтобы заглушить тяжесть на Душе и пситеррор.
Кто-то хочет играться в терракты и бомбёжки, в массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон и при этом ещё не желают нести ответственность за их слова и за их дела, не желают расплачиваться за это и не желают разблокировать Систему.
Это будет продолжаться постоянно, если поощрять этот беспредел.
Они через компьютерные программы Электронного Мозга Системы убивают Людей, как в Куклы играют и не желают нести ответственность за их дела.
Это беспредел. Они пытаются создать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени. Они до сих пор не раскаялись в содеянном. Они не желают разблокировать Систему. Они читают мои тексты и прячутся от меня в интернете, молчат около 5 лет.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
У меня нет стремления к ней.
Самореклама мне ненужна... собой я не торгую...
Юлия Грязнова
Любое, произнесенное нами слово, жест, реакция на то или иное, внешний вид и т. д. уже являются элементом саморекламы.
Никуда