Психология
Для какой простой работы годится человек высшим образованием? )
Была бы шея, хомут найдется :-))))))))))
Ольга Ломакина
Добрый день! Большое спасибо!
Клерком ...)))
Здрассьте !!!
принимать решения! ! приходит мужик к психологу и грит: плохо ся чувствую. . зажатый какойто. . устаю.. . а он и спрашивает: а кем вы, голубчик, работаете? яблоки сортирую. . сижу на ковейере, мимо едут яблоки, если оно хорошее я его кладу в правый ящик, а если плохое-в левый.. . ну и что тута сильно заморочного? спрашивает психолог... как это что? я же весь день вынужден принимать решения. решения, решения!!!!
для любой которую ему позволит физическое состояние
соглашусь, высшее образование не показатель, главное то, что человек умеет и может предложить, для любой работы, если он осилит физически, а главное сможет потянуть эту работу морально, ведь не все-то с высшим образованием смогут пойти работать например дворником, грузчиком, посудомойщицей, даже если зарплата будет в два раза больше
Поддерживаю ответивших в том, что для любой.. .
Мой коллега - психолог мечтает подработаь дворником, а я вот планировала пол мыть в подъезде, но.. . конкуренция....
Обсалютно для любой. В условиях кризиса и не кризиса. На то оно и высшее. Это, образно говоря, не образованный человек не сможет справится с любой работой.
Примеры: наши за кордоном. Если пытались имигрировать любой ценой, без приглашений на работу, то на первом этапе. когда лишь бы на поверхности удержаться, наши первоклассные специаллисты, выполняют любую. и чёрную. работу. Постыдного ничего здесь нет. Профи везде востребован и берёт реванш время спустя.
- идите помощницей по хозяйству - экономкой. есть и довольно приличные люди среди богатых. не только жлобы. . можно няней сиделкой на дому если не брезгливы
высшее образование это еще не показатель, зависит от того что этот человек еще умеет делать
У Д. Менделеева получались отличные чемоданы
на дворника.
я одного такого МГУшника знаю