Психология

Чем вылечить депрессняк который неожиданно накрыл? что-нибудь кроме водки, она не годится)

верно, водка не выход! Поговорите с ближним другом, он должен выяснить причину депрессии!
Любовь Пиль
Лучший ответ
Идите в храм, всмотритесь в иконы, попробуйте мысленно обратиться к Богу, Пресвятой Богородице, святым угодникам Божьим. Свечу поставьте. Просите Бога о помощи.
Приобретите в иконной лавке молитвослов, учитесь молиться по нему утром и вечером каждого дня. Спаси Вас Господи!
Грипп чем лечат? Ничем! Он сам проходит... Лекарства только с мочой выводятся и весь эффект.
Так и тут полежи... пройдет, можешь кстати на ком нибудь полежать, а лучше посидеть.. ну ооочень помогает, раз водку не пьешь) ) Остальные советы очень сложны - все гениальное просто) )
И депрессия выведется с мочой!!!))
Не Знаю
Хороший психотерапевт - но это дороже :-)
искать причину. Чаще бывает чувство неполноценности, вины, реже-страх (хотя... )
потом сделать себе перезагрузку" подобных убеждений
Нужно разобраться что именно огорчает тебя в этот момент... и посмотреть какой нибудь фильм ухасов... Это помогает, проверяно..
Сон. Долгий, крепкий сон.. . мне всегда помогает: ) Во сне нет боли, нет печали, нет тоски.. . там безмятежный покой, расслабляющий и помогающий забыться. А на утро, если повезёт, и не вспомнишь про депрессию)
Нина Зубарева
Ирина Бекбулатова меня так накрыло, что я заснуть не смогу)
....в ОТПУСК пора.. . Забить на ФСЁ. З. Ы. ..не стоит забывать, что Индивиидум НЕПОВТОРИМ.. . здоровая доза Эгоизма не во вред!
или пережить её забившись в угол и никого иничего не видя, или оказать кому-то помощь, самое лучшее читать Библию (Новый завет), почитай что говорил Иисус об унынии (депрессии) . Прочти жизнь Иисуса и пройди её вместе с ним, и посмотриш что твоя проблема, которая вызвала твою депресуху - это ничто по сравнению с распятием Христа.
Подлечить нервную систему. Пропить персен и пантогам по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца. На ночь ванна / взять по 1 стол. ложке травы валерианы, майорана, тмина, лаванды, завязать в марлев. мешочек и привязать на кран, налить ванну, принимать 30 минут.
У меня та же история ...АФОБАЗОЛ купи, хорошая штука