Никогда такого не понимал кстати. Лечение людей это великая ответственность и сила. А когда говорят что купил.. я просто не знаю что ответить. Я попытаюсь вспомнить историю.. и написать:
Когда-то давно, был человек который учился в институте. Тогда был экзамен и тогда этот человек (назовем его Джоном), не подготовился и заплатил взятку учителю чтобы за эту тему по которой идет сейчас экзамен ему поставили оценку. Преподаватель сначала не хотел принимать, но ему самом нужны были деньги. Он взял ее и поставил зачет. Спустя прошли несколько лет и жена преподавателя попадает в аварию. Ее везут на скорой помощи в реанимационный отдел. Спустя некоторые время выходит врач который оперировал эту женщину и замечает это мужчину. Этот преподаватель смотрит на него и понимает что это же тот ученик у которого он брал взятку. А тот говорит что ничего не мог сделать.. потому что оказывается то что нужно было сейчас сделать, он не учил тогда. Конец.
Извиняюсь что возможно с ошибками, у меня дислексия.
Психология
От чего может вылечить "врач", который себе диплом купил, а не учился?
Ничего не вылечит, зато залечит за милую душу, хорошо, если не отрежет что-то нужное)
Людмила Максименко
Здравствуйте, Ас-Морт)
От переполненности вашего счёта в банке... причём раз и навсегда
От заниженной самооценки.
От веры в людей и в медицину...
если у него настоящий талант, то ещё лучше вылечит чем тот который с дипломом. далеко не от диплома всё зависит.
за ваши деньги он избавит вас от здоровья!
Людмила Максименко
Привет)
даже такой может) хотя бы примером
все токи чего то стоит достичь сомому
от здоровья. а в отдельных случаях-от жизни .И это не смешно..
А врач, который учился, точно так-же ни от чего вылечить не может. Сходи в поликлинику и проверь.
Марина Курбатова
Идеальный ответ!)) Я бы люто плюсовал)) ++++++++++++++++
Можно понять только одно и всё станет на свои места. Вы понимаете то что болезни есть у всех и они никуда не деются? Одна болезнь переходит в другую болезнь, плавно или постепенно, и так происходит всегда. С самого детства. Человек рождается с этой болезнью, с грехом, и тот грех кчует из одного состояния в другое. Это никогда не вылечить. Вот смотри у тебя болит нога, нога перестала болеть и заболела рука, а когда рука перестала болеть, то у тебя болит душа, и тебе куда то надо идти и что то делать. Когда ты сходил куда то у тебя болят мозги - тебе хочется уединения. Всё это болезни, заметь! Тебе куда то надо идти - это болезнь головы. Тебе надо что то делать - это болезнь головы. У тебя заболела нога - физическая болезнь. То есть болезнь переходит из одного состояния в другое! Эта болезнь - грех называетсяи он тебя повсюду окружает и с самых пелёнок!
Это не позывы, как говорят, это болезни - грех! А то что вам сказали и учат вас что это позывы - это ложь и неправильное понимание всего - всех вещей.