Психология

От чего может вылечить "врач", который себе диплом купил, а не учился?

Никогда такого не понимал кстати. Лечение людей это великая ответственность и сила. А когда говорят что купил.. я просто не знаю что ответить. Я попытаюсь вспомнить историю.. и написать:
Когда-то давно, был человек который учился в институте. Тогда был экзамен и тогда этот человек (назовем его Джоном), не подготовился и заплатил взятку учителю чтобы за эту тему по которой идет сейчас экзамен ему поставили оценку. Преподаватель сначала не хотел принимать, но ему самом нужны были деньги. Он взял ее и поставил зачет. Спустя прошли несколько лет и жена преподавателя попадает в аварию. Ее везут на скорой помощи в реанимационный отдел. Спустя некоторые время выходит врач который оперировал эту женщину и замечает это мужчину. Этот преподаватель смотрит на него и понимает что это же тот ученик у которого он брал взятку. А тот говорит что ничего не мог сделать.. потому что оказывается то что нужно было сейчас сделать, он не учил тогда. Конец.
Извиняюсь что возможно с ошибками, у меня дислексия.
Ирина Гусейнова
Лучший ответ
Ничего не вылечит, зато залечит за милую душу, хорошо, если не отрежет что-то нужное)
Людмила Максименко Здравствуйте, Ас-Морт)
От переполненности вашего счёта в банке... причём раз и навсегда
От заниженной самооценки.
Ксения)))))
От веры в людей и в медицину...
если у него настоящий талант, то ещё лучше вылечит чем тот который с дипломом. далеко не от диплома всё зависит.
Мария Б-А
за ваши деньги он избавит вас от здоровья!
Аяука Aяука
даже такой может) хотя бы примером

все токи чего то стоит достичь сомому
от здоровья. а в отдельных случаях-от жизни .И это не смешно..
А врач, который учился, точно так-же ни от чего вылечить не может. Сходи в поликлинику и проверь.
Марина Курбатова Идеальный ответ!)) Я бы люто плюсовал)) ++++++++++++++++
Можно понять только одно и всё станет на свои места. Вы понимаете то что болезни есть у всех и они никуда не деются? Одна болезнь переходит в другую болезнь, плавно или постепенно, и так происходит всегда. С самого детства. Человек рождается с этой болезнью, с грехом, и тот грех кчует из одного состояния в другое. Это никогда не вылечить. Вот смотри у тебя болит нога, нога перестала болеть и заболела рука, а когда рука перестала болеть, то у тебя болит душа, и тебе куда то надо идти и что то делать. Когда ты сходил куда то у тебя болят мозги - тебе хочется уединения. Всё это болезни, заметь! Тебе куда то надо идти - это болезнь головы. Тебе надо что то делать - это болезнь головы. У тебя заболела нога - физическая болезнь. То есть болезнь переходит из одного состояния в другое! Эта болезнь - грех называетсяи он тебя повсюду окружает и с самых пелёнок!
Это не позывы, как говорят, это болезни - грех! А то что вам сказали и учат вас что это позывы - это ложь и неправильное понимание всего - всех вещей.