Психология

Когда человек потерян душевно, что милей ему кроме водки ?

Еще компьютерные игры помогают. Проверено на себе.
Светлана Лучникова
Лучший ответ
Нужно прямое общение с природой и почитать Джека Лондона "Любовь к жизни"
О ветры с гор!
Не дуйте нынче ночью, -
Тревожным сном
В пути забылся странник
На жёстком изголовье.

(Спать! Утро вечера мудренее!)
Anna Micih
Верный друг-товарищ
А иногда - побыть в одиночестве, чтобы вновь обрести свои силы, сделать какую-нибудь вещь своими руками... травы кроликам накосить, огород вспахать)))
Кристина Бойко
нуу. не все водкой "спасаются",есть те, кто просто уходят в себя.. зацикливаются на чём-то.. уезжают куда-нибудь, чтобы забыться:)
Закуска.
Поиск души вне стопки...
гроб
Даша Найдис
друзья и любимые дела, труд и желательно творческий.)))
Только свобода.
Что нибудь разрушить, расколотить, и все действия, которые отвлекут от пустоты. Даже язвенность и непривычные действия, улыбаться и смеяться, когда хочется плакать и кричать от боли
Может быть вино? ) О, ужасная попытка пошутить, знаю.
На самом деле, это, я думаю, можно назвать депрессией. Мне кажется, должно помочь общение с друзьями, с самыми близкими и верными. Вообще если что-то тревожит, наверно, выговориться надо. Может быть, послушать любимую музыку, почитать книги, возможно даже детские, в которых хороший конец, способный поднять настроение. Найти себе какое-нибудь занятие. А вообще лучше не "теряться",а если уж это произошло, попробовать разобраться в себе
Другой человек - который душевно уже "нашёлся"...
Да ничего. Водка помогает забыться, но от проблемы не уйти.
***aya*** Cg
коньячок под сигару
Людмила Це