Психология

"Зелёная миля"....фильм, однако слово миля созвучно чему ?

Лиза Сучкова
Ну наконец-то Вы посмотрели путный фильм, а то каких то трансформеров смотрите частенько )
Чолпон Эсенгуловна
Лучший ответ
Гулсара Калдыбаева "Побег из Шоушенка", тоже в тему.
каждый жил свою жизнь.. .
так или иначе это была последняя миля в прежней жизни каждого героя фильма.. . рубеж ...после которого все менялось.. .

а мы каждый день проходим свою милю, только часто не замечаем этого...
Angel Vs Demon По-моему это черный, сыкун и бич с мышонком свое оттоптали, у остальных все впереди...
Электрическому стулу. И тому, который с мышонком.
Это Вы хороший вопрос задали. Я смотрела и читала раз сто. Любимый ф.
Жанна Савина
Лиза Сучкова спасибо... а мне вот сейчас коснулось
Зеленая миля — коридор для заключенных, приговоренных к смертной казни. Именно этот коридор с зеленым полом соединяет камеры смертников с комнатой, где располагается электрический стул.
Зеленоватые оттенки картинки на экране придают драматичности и без того душераздирающему сюжету. Этот фильм о самых острых гранях добра и зла, о том, как хорошие люди водят на электрический стул умирать таких же людей, только не всегда таких же хороших. Но иногда и плохие люди водят умирать хороших. Не всегда долгая жизнь равна счастливой, а короткая — бесцельной. Человек приходит в мир, чтобы выполнить свое предназначение, и так хочется верить, что каждый живущий прибавит чуточку доброты.
Ненавижу нигеров. И у Кинга эта вещь для меня так себе. Вот Безнадега это сильно. А миля для меня созвучна с именем конструктора вертолетов. Я имею ввиду Миля.
Гулсара Калдыбаева Вот допустим, машинисты электропоездов, пассажиров неграми называют.