Психология

Как вы думаете, а может быть романтика без свечей, без специальных атрибутов? А в чем тогда она выражается?)

в общении.. люди ее создают
Таня Устименко
Лучший ответ
Можно просто гулять под дождём, вдвоём, это тоже романтика
Когда одна девушка надулась на своего мужа,
он в знак примирения принес ящик апельсинов.
Anar Shagdatova
Юля Соболева ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
класс!
в взаимнопротяжении к друг другу))))
привести её на место первой встречи....
Nadin .................
На природу можно.
Анна Сурнина
в одном взгляде может быть столько романтики, сколько и тысячи свечей не дадут! ;)
В лесу!
То есть в лесе.
Конечно может быть. Поход, палатка, костер на берегу, Луна в полнеба, её отражение в чУдном озере... Испытано не единожды... Ох и здорово!!!
Татьяна Ли
Может быть романтика и на старой, раздолбаной, совковской квартире ...все зависит от атмосферы в воздухе
Аягоз Аяпова
по мне романтика-это что-то из средневековья. Рыцари, лошади, турниры.. плащаницы.. Электричества нет, поэтому свечи или факелы. отопления нет, поэтому открытое пламя. камин. или на одной стороне парень, на другой стороне девушка, а между ними костер. По причине все того же отсутствия электричества живая музыка. там гитары, цыгане развеселые. вот так вот мне это все дело видится.
Все атрибуты, как то свечи, лепестки роз, наигранная таинственность - это все пародия на романтику.
Романтика - это нечто неконтролируемое, нельзя романтику создать в этом месте, в это время.
Она либо есть, либо ее нет. Сама себе хозяйка. Посещает исключительно влюбленных.
Например, просто от пересечения взглядами.
Все остальное экзальтация, мимикрирующая под романтику.
Инна Панова
только я и ты! ( и даже птички не чирикают).
Викуся Шейко