Психология

Извинения ничего не значат, если не смотреть человеку прямо в глаза?

Да, это так.
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
Они вообще ничего не значат... куда не смотри. Это только слова, которые некоторым очень привычно произносить.
Можно хоть как смотреть, особенно в обдолбленном состоянии с насыщенным раствором химии выхода из мака или других наркотиков, но что от этого изменится к лучшему?
Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему.
Так решать все вопросы можно, чтобы никого не лишать свободы, не убивать и не разорить, а улучшить качество жизни, просто помочь разблокировать Систему.
Можно создать такие программы создания порядка, чтобы не лишать свободы Людей, не разорить Людей, не убивать.
А если Люди будут писать заявление в Полицию, то если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Все ж в основном начинается с жалоб в Полицию.
Если бы сами самостоятельно решали все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТО Полицейские бы просто мирно работали у себя в кабинетах Полиции и пили чай, давали бы мудрые советы и консультации.
Так в том то и дело, что Многие Люди молчат, молчат, молчат, они не говорят в глаза о том, что им не нравится, они даже не стараются ни 1 раза попробовать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А сразу же бегут жаловаться, не желают прощать, вот категорически "нет" и все, а в итоге из-за этого непрощения до сих пор не могут начать создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Слово вседа значит