Психология

На каких людей нельзя обращать внимания... иначе не отстанут?? Ваше мнение. По вашему опыту.

о боже... зря я сюда зашёл... мир больше не будет прежним...
Анна Емец
Лучший ответ
На всех можно.. Отстанут, никуда не денутся)
Татьяна Жук
На дураков
Анна Косанова
На местного тролля.
На топ-менеджеров! ..
Сабина Жаппарова А они-то вам чем насолили?)
На тех кто просит в долг
Вот так вот не обращают внимание, не желают общаться, в итоге идут свои мужские члены и яйца отрезают, Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, парализует руки и ноги от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах, попадают в больницы Родные.
Эти Дяди и Тети Молчуны молчат и не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Они даже между собой лично без Посредников не желают разобраться, они молчат когда знают, что Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, они потом молчат когда их Родные попадают в несчастные случаи.
Я не знаю, что это за Группа Людей таких? Какие у них цели и жизнные позиции?
Они всю свою жизнь молчат, боятся сказать правду в глаза о том, что им нравится, что им не нравится, они молчат, терпят это долгое время, а потом ещё злятся.
Что-то не нравится? Скажете честно в глаза и решим все вопросы без заявления в Полицию, без мести. В чем дело то? А они читают тексты и молчат. Кто они такие и что им надо было от меня?
Ольга Myachina
Здравствуйте. На тех, что пытаются забрать позитивную энергию, а отдать негатив. Как только понимают, что равнодушны к ним - отваливаются как грязь сами собой.
На тех, кто, как мантру твердят, что им чихать на мнения здешних анонимов.
Такие порвут за малейшее проявление непочтения в их адрес. Как репейник прицепятся.