Психология
Шахматист, победивший в матч-реванше другого игрока, станет ли затевать новый тур с этим игроком?
как бы если тот подучиться и предложит сиграть то может сыграть снова... проигравшие обычно не хотят с тем же самым играть им нужны послабее или уменьшить количество фигур у победителя что бы выравнять перевес если те согласятся... иногда договаривваются о форах (преимуществах того кто слабее и если бывший победитель не против то играют)...
Шахматистов много и Победивших много, всё индивидуально у Каждого Человека может быть, случаи бывают разные.
А в общей единой Заблокированной Компьютерной программе Всё Человечество в единой общей программе, которую надо дружненько, сообща, организованно разблокировать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не разделяя Людей на части, а Всем без исключения создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
если только в бокс...
Тут можно ознакомиться с Бобби Фишером.