Психология
Жизнь родителя -это жизнь игрока? Никогда не знаешь, что получится из твоего воспитания?
Часто наблюдаю как у нормальных заботливых родителей дети лодыри и хамы, а те дети которые как трава растут-самостоятельные и заботливые к родителям Детей нам дает Бог. Это точно. У него свой расчет. И нам его не понять.
Вот именно поэтому дети нынче АбАрзели. И в этом в чём то всё же родители виноваты.
Уже не раз на ответах читаю вопрос расфуфыренных, избалованных девочек,
которые пишут, что ненавидят своих родителей из-за того, что они им не покупают то, чего они хотят и не разрешают встречаться с парнями... и тд и тп.
И главное, когда их критикуешь за такие мысли... они в комменты пишут... не смейте судить, вы мою жизнь не знаете, вам этого не понять))) Блин, какую жизнь ты видела в свои 15-16,сидя гламурной задницей на кресле перед компом?))) Не понять её видите ли)))) Тогда зачем спрашиваешь)) )
Кстати вопрос задаёт в инете, который оплачивают их же родители... и аватарки с фотками, которые фотают фотокамерами,
которые купили их родители и в одёжке классной, которое тоже купили им родители.) )
Главное чтоб здоровье было у детей. и не стали алкашами и наркоманами. а министрами не всем дано быть
Скорее Наблюдателя.
А игра заключается в том, чтобы уметь вовремя менять свое отношение от заинтересованного - к незаинтересованному и обратно - по необходимости.
Я бы назвала жизнь родителя лотереей....
стараешься как лучше, а получается как всегда....
хм...) У неуверенных в себе родителей, скорее так и есть! А те родители которые на перед продумали судьбу ребенка... возможно все пойдет по плану!) но, да это игра))))