Психология
Зачем вы остались в этом мире?
Это лучший из миров.
На всё -воля Божья.
задержали..
На всё воля Бога
Я развиваюсь Духовно и развиваюсь физически, в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
я развиваю Силу Духа, Силу Воли, учусь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость, желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Надо учиться вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Учиться жить по Законам Страны на территории Страны.
Помнить о том, с то за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
За спросом..)
другого не имеем.
Мы не остались, нас направили для "перевоспитания"!
Куда ж деваться то...
А куда ж деваться то, всему свое время
Диугого мне не предлагали.
интересно что дальше будет... вот бабушка моя не дожила до короновируса, а такая бы развлекуха с ней была бы
в очереди стоим
УЁживайте отсюда, а я не хочу к ним