Психология

В каких случаях вы бы отказались от чужой помощи?

А мне просто интересно, на что я способна!
Так однажды я отказалась от подсказок во время диктанта по языку, который только слышала. Это было уже после того, как я поступила в вуз, и преподаватель проверяла уровень наших знаний. Заслуженная "единица" к концу обучения стала твёрдой "четвёркой".
Юлия Заруцкая
Лучший ответ
Юлия Заруцкая Спасибо за ЛО!
Часто это делаю, лучше чужим заплатить, чем быть обязаной своим
Если бы это меня к чему-то обязывало ...
Жанар Исхакова
Этот вопрос задают с какой целью?
А вот не скажу.
По мере поступления событий буду ориентироваться.
Сама будут решать, не хочу, чтобы создали на компьютере программу, что я люблю, а что я не люблю, на что я согласна, а на что я не согласна, при личной встрече решим все вопросы, но при личной встрече без Свидетелей.
Я бы могла себе создать Образ Постоянный, но тогда меня по моим шагам быстро просчитают, а я не хочу, потому что я уже поняла, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
А Обычные Военные, Обычные Полицейские, Обычные Спецслужбы из разных стран, Обычные Преступники из Преступного Мира = это Мишени у Психотронщиков из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран.
Бандиты пытались меня втащить в Чужой Незнакомый Круг Общения с целями под чужими именами и картиночками писать оскорбления в мой адрес, а потом ещё открыто в реальной жизни? Но я ничего о них не знаю, они не из моего круга общения.
Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые ничего об этом не говорили мне.
Они не знают информацию о моих аккаунтах.
Эти аккаунты знали только Несколько Человек, они наверное, уже поняли, что произошло.
Так вот с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми у меня созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Если Эти Психотронщики из зондер команд изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Многих Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых, то для чего? Послали разные мысли в их мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
И что? Решили травлю создать или как?
Цирка не будет.
И шоу не будет.
Дружба и Душевная Любовь по отношению Друг к Другу, Семейная Жизнь Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых = это не для шоу же, это не для того чтобы быть Популярными и Известными, а просто жить с удовольствием и с радостью.
А для чего Чужим Дядям и Тетям своими носами хотели лезть в мою жизнь и в Жизнь Моих Родных?
Для чего? Пусть за собой смотрят.
если это помощь не добровольная а по принуждению
В случае когда не хотела бы быть обязанной, конкретно тому кто помог
Ирина Никитина
В зачатии ребенка
от корыстной