Еще чего)
И у самых гиперактивных есть уши... два... если одно оторвется случайно)
Психология
У вас были случаи когда вы пострадали от чужих детей? как сейчас говорят... гиперактивных)
Слава Богу нет..)))
не припомню..)
у меня хорошая реакция.. и внимательность к окружающему пространству..))
поскольку сама мама..
на одном из празднеств чей-то дитё испачкал своим сандалем мой туфель замшевый, светлого цвета
Ну так как я человек взрослый, уже в категории 30+, так сказать, то было бы странно, если б я от каких-то вообще детей реально пострадала
Да. У меня на машине маленький соседский мальчик Боря учился рисовать палочки гвоздиком. Видел как сестра его в тетради пишет и решил сам попробовать. )))
ты пострадала?
Айжаркын Рысалиева
я нет.. но сегодня в троллейбусе... девушка получила жвачку в волосы у самой макушки...
Были) Самолетик попал в лицо.
в детстве разве что. но и сам тогда был таким же "чужим ребёнком". да и не настолько пострадал, чтобы акцентировать на этом внимание.
Был прикол когда мне было лет 10 и у моей родственницы девочки был ну очень повышенный интерес к тому что же там у мальчиков растет между ног. Все время цепляла ручками, заигрывала и однажды просто тупо в пах мне с ноги зарядила. В итоге через пол года мне гематому вырезали в паху. Потом родители ее приходили ко мне когда я от наркоза отходил с гостинцами.
у меня нет чжих детей.
Здравствуй, Тетя Инна, давно Тебя не встречал . Не помню таких случаев .
Айжаркын Рысалиева
привет)
Бывало конечно. Меня считали гиперактивной и я постоянно ломала посуду, а все остальные страдали при этом