Психология
В каком случае другой человек пытается пожинать чужие лавры?
лаврушка хороша в борьще
Когда своих нет, а хочется
У поражения всегда один отец, у победы - множество...)))
это как евреи крадут изобретения и выдают за свои.
Присваивает заслуги других людей
Любой . Газпром Российское достояние, но Миллер что то миллиарды в день зарабатывает пусть зарабатывает это нормально, а Граждане страны не обеспечены инфраструктурой и газом в полном объеме во многих населенных пунктах страны им проще подешевле за рубеж продать . Предатели и вредители одни кругом и ни какой ответственности не несут ни за поставки не за инфраструктуру для Граждан внутри страны в полном объеме финансово, законы такие направленные все против Граждан в интересах компаний и руководящего слоя общества . Расхитители социалистического имущества одним словом работающие в интересах иностранных компаний а не Граждан своей страны . Привожу пример : был отказ серверов для определенных проектов своих расположенных в Нидерландах, Люди принесли извенения и предоставили месяц безвозмездно без оплаты за простой 2 часа . А у нас в России электричество на пол дня отключают и не то что оплаты на месяц за безвозмездно но и извинений не будет, а платили бы неустойку и несли ответственность за доставку энергии другой разговор был, научлись бы качественно делать и в срок, но так пи3дить средства будет проблематично надо будет нести ответственность не только финансовую но и личную .