Психология
как не перепутать улыбку со звериным оскалом?
в глаза смотреть)))
Улыбка.. располагает
Это в американским стоматологам... они понимают в голливудском оскале)
При улыбке, зубы не показывают. Улыбку видно по глазам.
Живи по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старайся их не повторять, тогда Все Улыбки будут Улыбками приятными Душе.
А Преступники Бандиты то знают, что они нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, нарушают Законы Страны, вот им и мерещатся везде Звериные Оскалы и Опера Полиции с наручниками, и Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
У меня было всё отлично.
А это Неизвестные Люди имеют проблемы и конфликты в их жизни, заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и после этого ещё молчат.
Здравствуйте! Приехали! Это чьи проблемы то? И они не желают даже от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться? Мало того, что они не желают решать все их вопросы, связанные с причинами проблем, так они ещё скинуть решение проблемы хотят на Других Людей, а когда Другие Люди выходят на помощь в трудную минуту, то им ещё создают провокации и пишут оскорбления в адрес под чужими именами и картиночками?
Для чего родилась и живут эти Люди на планете Земля? Вот для этого?
Почему они не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Зачем они вокруг себя создают негатив и злобу, плач и отчаяние Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
У меня было всё отлично.