Пью капучино, сделала вкусные бутербродики))
Ни о чём особо не думаю, немного разложились мысли во мне)
Работа, две учёбы, Илюха ещё двоек понахватал и прогуливал школу)))
Ещё и с дядей был, полный непонятный пипец.
Поэтому, мне нужен был тайм аут
И сегодня я дома, буду смотреть киношки, отбирать дядек на свидания)))))))
Психология
Ваше выражение лица сейчас ...о чем?
Апа Волкова
А Вы с какого города, Мари? *)
Оксана Богенс
Раменское
О прекрасном утре и чудесном дне!

Моё выражение Лица о том, что все вопросы, связанные с причинами проблем, надо решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не сбегать от решения вопросов, связанных с причинами проблем.
Не прятаться от решения вопросов, связанных с причинами проблем.
Что-то не нравится? Значит, пусть пишут и говорят об этом. Надо решать все вопросы, связанные с причинами проблем.
А если не желают говорить, не желают писать об этом, не желают общаться, а молчат, значит Всех всё устраивает, значит Все всем довольны и у Всех все хорошо.
Их Душам даны тела, рот и язык, ноги, ногами подошли :топ, топ, топ и своим ртом сказали всё о том, что не нравится, почему это не нравится, пусть предлагают полезные программы общие с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А если молчат, значит ради чего-то и ради Кого-то молчат, значит выгодно молчать, значит Всех все устраивает и Все всем довольны.
А все эти мести и оскорбления под чужими именами и картиночками = это пустая трата времени и ничего не решает.
Ну мало ли, может быть у Каких-то Людей отклонение и психические расстройства, вот их крутит и вертит в интернете, пишут оскорбления и ждут какой то реакции.
Я Женщина от природы из небогатых без власти кругов.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Ещё не хватало, чтобы Кто-то Незнакомый мне указывал как мне жить.
Не рожал меня, не нянчил, не обеспечивал, не помог устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, а умничают тут под чужими именами и картиночками.
Об овсяной каше, греется. ) И о чае с бутербродом. ) Блин... брынза кончилась )
смешно немного ухмыляюсь бессмысленно.. у меня с утра почти всегда так

Внимательное отношение к людям, к их вопросам.
Сонливое