Психология
Каков Путь этого мира?
А прежние цивилизации шли не по этому пути?
Irina Geidrich
Скорее всего именно безумная жажда власти и алчность погубили прежние цивилизации. Если живые начинают завидовать мёртвым, а ужасный конец становится предпочтительней бесконечного ужаса.
Познаваемый -только в процессе прохождения его.
Победит разум! ..
Все эзотерики сходятся в одном.
Путь Бабочки)
Irina Geidrich
Кто вас уполномочил говорить за всех?

Мне бы твой футляр!
Эльвира Галимжанова
А нем скрыться от мира не получится
Рай придет в этот мир через технологии.
Irina Geidrich
Эту тему: технологии или воля людей - что сильнее? интересно рассматривает книга "Жизнь сурка" В. Абрамова.
Это никто не знает живи и радуйся что есть
Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на Благополучную Жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Можно жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе.
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран по их профилю работы должны оберегать и защищать Их Руководство Страны, Их Президента Страны, Их Народы, территории Страны, соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
ну видимо в тартарары
тернистый
Какой может быть путь при таком.. "проклята земля за тебя"...
Быт. 3:16-19

Чистилище создано искусственно для ускорения трансмутации землян в богов
Irina Geidrich
Воистину, человек - это промежуточное звено между животным и богом.
Эльвира Галимжанова
Зачем же так жестоко
Мир в конце концов получит все ответы на вопросы.
Мирный путь
В мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская ...и мир проходит, и похоть его ...
Неоднозначный путь этого мира.
Кто-то, когда-то задал маршрут
Не объяснив секрета.
И, вот продолжает неведомый путь
Маленькая планета...
Не объяснив секрета.
И, вот продолжает неведомый путь
Маленькая планета...
Светом знаний осветить тьму невежества.
Когда вся вселенная станет светом, возможно, произойдёт деление "большим взрывом" и процесс повторится опять.
Путь ВЫЖИВАНИЯ!
скорей всего на унечтожение.
Всё что человек превращает то он превращает в оружие
в никуда... то есть к свершениям и бла бла бла...
По круговой
Потоп и снова динозавры)
путь в средневековье
Доставить малыша джедаем, таков путь
Верь в Бога