Психология
Почему иногда так случается, )купишь и думаешь, зачем купил)?
Не надо хватать всё подряд. Надо хорошо обдумать, что конкретно вам нужно и нужно ли вообще.
Реклама рулит и подталкивает .
Потому что раньше не думаешь.
В хозяйстве всё сгниет)))
Всего вам доброго!
Светлана Шаталова
Взаимно))
..это - тлетворное влияние капитализма с его искусственно нагнетаемой жаждой потребления недолговечных вещей.
Жадность! ..
бывает))))
это так бывает из-за плохой осведомленности о функционале и качестве товара, проще говоря поторопился
От неприсутсвия в действии )
Шобы булО! :))))
потому что ты сорока)))
Потому, что поленился вовремя подумать - нужно ли оно тебе?
деньги карман жмут
Надо не думать, деньги как вещи - это всего лишь хлам, который со временем становится непригодным
потому что ты жадная
именно ты, да
у нормальных людей не так
у них если все есть для себя, и остался избыток денег, они помогают другим, начиная с бедных родственников
именно ты, да
у нормальных людей не так
Будущее всегда не такое, как когда оно становится настоящим.
хапок
Я так делаю когда вижу что очень хорошая цена... я себе так на распродаже много вещей хороших купил ..даже купил батарейку в таком случае что она стоит так 1.50 евро.. а увидел что цена хорошая за 0,85 центов и взял и купил сразу две штучки.... одну уже в часы вставил и померил мультиметром ..всё отлично.. я такие покупки очень люблю и денег не жалею. А так же бывает и бутылочки алкоголя покупаю по хорошей цене... водка может долго стоять и не испортится... наберу и будет мне на праздники

Тоже так делала раньше, потом перестала носить с собой деньги и всё, больше нет хлама в доме, а один раз забыла деньги на проезд, пришлось ловить попутку, а это тоже прикольно, как бы вылезаешь из зоны комфорта
Это руки загребущие )