Психология
Чисто психологически. "Ему сказала я, всего хорошего. а он прощения, не попросил", вот как теперь одному хорошему
человеку не волноваться, добрался ли, или в пути потерялся.?))
"Анфогивен" Металлики слушать)
Доброе утро, Софи!
Лилия Колюмичкина
Доброе утро, хорошего настроения) На кухне по хозяйству отдыхаю, отвлекаюсь.))
Действительно, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран до сих пор не попросили прощения за то, что сотворилии с Людьми, из которых создавали Мишени, которых зверски замучили.
Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, они нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран были созданы для разумной, полезной и серьёзной деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории Разных Стран, а не для азартных игр смерти, не для вреда Руководству Страны, не для вреда Обычным Военным и Полицейским, не для того, чтобы затопляли наводнениями свои бункера на их территории, не для того, чтобы они из Своего Народа создавали Мишени.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран были созданы для Защиты Руководства Стран, для Защиты территории стран, для Защиты Народов Стран, для частных и полезных дел, а не для вреда себе и Людям.
Светлана Куликова
И вот так жить собирались вечно на планете Земля? Сами же болеют, сами же ноги ломают на ровном месте от пситеррора со спутников из космоса, ещё и зондер команды пытаются создать для себя мишени из других зондер команд.
Кто-то из Психотронщиков из зондер команд имеет Мишени, а Кто-то имеет Этих Психотронщиков и создают из Психотронщикрв из зондер команд свои Мишени, и ещё через Их Психотронщиков добираются до мозгов Мишеней Этих Психотронщиков из зондер, из которых тоже создают Мишени.
Наскрещивали Баранов с Людьми, части тела Баранов сшивали с частями тел Людей, а теперь бегают орут "барановирус", "козёлвирус", "рептлии вирус"?
Светлана Куликова
Идёт эта политика, прав или не прав, а они сделают так, что несмотря ни на что будет прав, даже если на самом деле будет не прав.
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного идут на самоуничтожение и тащут за собой всё Человечество, но оказывается они правы во всем, только потому что они сами этого желают.
Светлана Куликова
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Но вот они не желают жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и они оказывается правы во всем, их поддерживают.
Светлана Куликова
Если принесли в дом микроволновую печь, то есть же инструкция по технике безопасности управления микроволновой печи, но вдруг Кто-то не желает использовать микроволновую печь по инструкции технике безопасности управления микроволновой печи, создаёт проблемы, но оказывается они правы! Но не они же создали микроволновую печь и не они создали Законы техники безопасности, не надо было вообще лезть к микроволновой печи, чтобы не было проблем.
Да "хорошее" ещё ищет)) А прощение за что? За то, что так долго ищет?)) Привет Софи))
Лилия Колюмичкина
Приветик, хорошего настроения.)) Пропадают люди, а один хороший человек, за них волнуется.))

на фото вреде королева, а вопросы прям детские..
Лилия Колюмичкина
Кормите свою "жабу", вон какая она у вас голодная, на хороших людей публично бросается.)) Прям стыдно за вас ей богу.) Хорошего настроения.)))
Как я Вас понимаю)