Психология
Если человек прекратил общаться с вами, наслушавшись клеветы о вас, будете объясняться с ним?
Если кто-нибудь перестаëт общаться со мной, причина не важна то на фиг такого человека и плевать если это родственник
Если у человека в основе вашего образа-клевета о вас (он доверяет лжи, и тем, кто ее распространяет без анализа) -то вряд ли нужен вам такой человек вообще
Если он мне дорог или мне важно его мнение обо мне, то буду настаивать на объяснении. Но после объяснения могу полностью порвать отношения.
Нет.
Нет. На одного меньше. Супер.
Зависит от того, насколько этот человек для меня важен. Но скорее всего нет.
Зачем? Это ему нужно и придется объясняться с Богом!
Я объясню человеку. Если он мне не поверит, оставлю его чтоб не утруждать своим обществом.
Если уюе прекратил, то нет. Если он хочет разобраться, то зависит от человека.
Да, пускай пояснит причину.
где бы добыт клеветника, чтоб отвадил всех надоед!
а на спам ваш закон тоже действует?
Да пох на него. Если удобней лапшу собирать и носить, то пожалуйста
Обидно, конечно, но в первую очередь нужно ограничить доступ и общение с клеветниками. Потом, разорвать с ним. Он, сам не поговорил!!! Потом, вылезти из кожи и найти лучшее! Потом, успокоится и хорошо жить. А они пусть свою какашку в своей ротовой мясорубке сами перемалывают.
я ленивый, перевернусь на другой бочок
Прекратил общение, послушав других, но не вас? На такого нужно забить болт, большой болт