Психология

Что такого должен сделать человек чтобы вы с ним окончательно прекратили общаться ?

Прекратить ...
Любовь Андреева
Лучший ответ
Завистливых и злобных людей не люблю, всегда их стороной обхожу!
Соглашусь с Вероной.. нагадить в душу... это самое мерзкое.. остальное как то можно простить )
насрать в душу
предать...
Предать
Елена Скокова Предать тебя . Это очень больно
царапнуть мой мир в сердце
Krictina Kocherezhko
Ничего. Я глупая и эмоциональная. Скорее от меня отворачиваются и вычеркивают из своей жизни.
Неадекватные действия.
Наргиза Молдоева Неадекватные действия это по вашему какие действия ?
Изначально не важный человек сделал гадость хорошему рабочему коллективу в 90- е годы. Очень трудные годы жизни и страны и простых людей. Этот человек для меня умер, просто игнорю и руки не подам! Никогда!
Евгения Ли
Если обнаружиться его гнилость, готовность из-за корыстных целей на низкие поступки. На работе обрубить все отношения невозможно, поэтому ограничить общение только формальным.
С друзьями - можно и окончательно.
чужие проблемы
Iveta Svedra
Говорить гадости про меня или моих близких, предать
Natalia Zayceva
Стать грязным и низким человеком (или раскрыться таким). Как тот, что в комменты залез с канализации
не знаю почему, но иногда мы либо теряем связи с друзьями (а может они только такими казались), либо действительно кто ушел из жизни.
Вести себя недостойно.
Монотонное общение) --изо дня в день одно и то же) --это по сути очень надоедает в отношениях) --тем более, если мужчина не может подобрать для женщины ни одного ласкового слова, --и даже не в силах назвать ее по имени) ---мужчина должен как то заинтересовать женщину в общении с ним, --но у него, кроме его личных проблем ни чего в голову не приходит) --девушка это как то терпит до поры до времени, но потом эта монотонность начинает ее просто бесить и она естественно рвет с этим молодым человеком, хоть он ей нравится, как человек, как мужчина))
Достаточно, чтобы по нему вошки бегали.
Издевательство, применение силы. Остальное всё-с течением времени-прощается...
Юлия Петухова
Вычрекнуть меня из списка живых...
Уйти в скит или умереть - третьего не дано.
"нагадить" в Душу.
Женечка ********
дал мне об этом знать, что он больше не хочет общаться со мной
Софья Горшкова
Есть треугольник - АРО (аффинити, реальность и общение), смотрите по трём углам - что нужно для общения и что не нужно - треугольник в точку "сливается"
Украсть что то ценное...
Мария Дукарт
от которого в душе пустыня, выжженная земля.
Кому душу открываешь, а он - растоптал...
я умею прощать
Раиса Матыцина
предать
Быть равнодушным
Ксюха )))
Ипануться окончательно.
Раиса Потапова
Я не общаюсь с красно-коричневыми фашистами. Большевизм + Нацизм = Красно-коричневый фашизм.
Инга Коточигова Судя по Вашим ответам, Вам чем-то сильно насолила советская власть... А чем, простите? Раскулачили что ль кого-то из Ваших предков?
Умереть
исчезнуть из поля зрения.
Предать
Наргиза Молдоева А в чем состоит это предательство с вашей точки зрения ?
Оказаться под землёй .
Показать бессмысленность этого или послать злое...
Охладеть
Терпеть не могу, когда без спроса лезут в душу и пытаются переделать под себя. Первое время могу терпеть, но всегда терпению приходит конец.
живи для себя и в угоду себе и вскоре ты увидишь, как быстро перестанешь соответствовать чужим ожиданиям и с тобой оборвут все контакты, ибо ты станешь для них бесполезен)
замуровать
стать неинтересным в общении.
Lena Zhuravel
Окончательно- никогда. А перевести общение в вежливо-формальное- это часто. Просто не к душе.
Даже не знаю...
Предать....
Он должен предать меня. С предателями не общаюсь.
Ирина Бурова
Предать и не раскаяться в этом. Оклеветать перед другими, что будет иметь последствия для дальнейшего.
У нас тут просто по работе такая неувязка вышла. Сами понимаете везде цирк а мы попытались это все объяснить. Неустойки сами понимаете видимо что-то уже запланировано а вы тут вообще причом. Вот и объясняйте все. :))) Вот москва вам не это а челябинск значит это. Сложноватенько и тяжоловатенько все это. Батенька. А денег не видать вам как своих ушей. Извините. :)))
уснуть
Наташа Бех
как по мне то, каждый человек который встречается нам на пути - это как зеркало. если он так поступает со мной, значит и я где-то поступаю так же. я бы присмотрелся к своим действиям.
Быть добрым и чистым