Психология

В чем Вы окончательно убедились, общаясь здесь?

Данный проект - прекрасный клапан для выпуска "пара" из социума. Гениальное изобретение психотерапевтов для снижения числа суицида и еще - агентство знакомств для озабоченных.
Лучший ответ
убеждаюсь ещё....нет пока вывода
Же
Женя
умных интернет делает еще умнее и опытнее, а ограниченных - еще больше отупляет.. .
каждому - своё!
Елена Плаксина
Гульнара Гараева Благодарю Вас!
Взаимно)
и здесь люди могут быть не выспавшимися)
Что настоящее прячется за монитором..
Дарья Минаева
Гульнара Гараева День добрый!)
Удивительно много маразма в этом мире!
Хороших людей много!)
Гульнара Гараева Доброе утро)
Убедилась.. . но не окончательно.... Все еще может Быть...)
все печальны, и все несчастливы....
В том что плохих людей нет.
Svetl@nk@ Niko
похоже на добычу золота - много усилий, что б найти самородок.. .
но радость не меньше)))))))))))))))
не исключено. что тот. кто здесь мачо, в реале обыкновенное---чмо. натолкнулась на такого вчера и вообще у каждого свои тараканы в голове и с ума здесь тоже каждый по своему сходит. А ещё убедилась, что хороших. адекватных людей здесь всё равно больше и они то чаще всего мне здесь встречаются---это радует)
Елена Шамкина
Столько иллюзий! Бог мой)
Проделала путь : интерес-восторг- опять интерес- разочарование - безразличие, но вывод сформулировать так и не могу.
Евгения Пунько
Лучше бы и не заходила, полное разочарование. В реале мне намного легче и проще.
Света Никонова Утро доброе!
в том что не все люди сволочи))
О мире без границ в инете
что здесь есть свои плюсы
Мир все-таки офигенен!)