Вот и мне смешно, когда чел реагирует на каждое брошенное ему слово.... аки псина или овца)))) вечно защишая себя, бедняжку!
Вот так легко вами манипулировать!)
Психология
Вам смешно, когда человек лает в ответ на лай собаки и блеет отвечая овцам???
Каждый сохраняет себя как может и умеет согласно опыта пережитого и состояния организма.
Учитывая ваш жаргон, который мне довелось лицезреть тут - периодически надо ставить на место. А как филолог, лично я понимаю, что с человеком надо разговаривать на его языке. Ну что поделать. Приходится и собачий и бараний подучивать переодически. Тренировка как никак.
А с чего вы взяли, что какое то мурло может вякнуть и пойти дальше? Если никто по шее давать не будет- так и продолжит портить людям жизнь. А сколько людей под гипнозом- аля надо прощать, быть терпимым, и прочей зристианской хренью, которая вошла уже в жизнь.
Нет уж. Зуб за зуб, око за око.
Равновесие.
Вы гордитесь, что ли что манипулируете пассивной агрессией? Это признак психиатрических отклонений.
Нет уж. Зуб за зуб, око за око.
Равновесие.
Нет, я даже кошке порой мявкаю Что с того ? ) Или вы скажете что кошки мною манипулируют? )
... это обычное общение.
Или я не должен был подаваться на вшу "манипуляцию" и отвечать на ваш вопрос ? )
А на счёт человеков, ну решил он реагировать на каждое слово, вот и реагирует. Решит иначе будет иначе ) Вас то чего это так задевает? Или вы упиваетесь своим скрытым " могуществом манипулятора" ? )) Типа хвастаетесь? )))
... это обычное общение.
Это оборотни, воины природы. Но они слушают только себя, если вы про них.
Чтож, каждому по делам его. А смеяться в ответ на смех или за компанию над другими? Это как? Как овца или как собака?
Так ты же как раз так и реагируешь аки овца )))))) А потом смеешься над собой???
Внимание! Смотрим реакцию!
Нельзя так, себе навредишь.