Психология

Вы бы стали строить дом, если нет никакой нормальной инфраструктуры и соседи ...мягко говоря, не очень?)

Валюшка Янко
Я поставил . Живу в селе . Какая тут может быть инфраструктура? Ну, а соседи ...алкоголики, но безобидные
Ирина Микушка
Лучший ответ
Нет.. Главное не сам дом, а место, где он находится
Говорят, что на Кубани, под Краснодаром как-то не очень дружатся соседи в частном секторе, может не везде, но есть такое. Но наши северяне, ухтинцы, которые туда переехали, если и строились, то чтоб весте держаться, так сказать, крепкое северное братство) Вот там бы я построился и организовал этакий филиал севера на юге) А если бы я конкретно один там был, нет, не стал бы, мне такое соседство ни к чему. Инфраструктура тоже важна, как-то жить в прошлом веке совсем, уж, не хочется...
Ирина Черняева
Валюшка Янко Я ездила туда и увидела, что есть значительное расслоение между местными и переехавшими городскими. Вторые как бы чужаки.
нет
Нет, однозначно
Позитивная )))
Инфраструктура - не проблема, а вот соседи могут сильно усложнить жизнь. Не стал бы, а выбрал более благоприятное место.
Юлия Труфанова
даже если бы всё было хорошо, всё равно не стал бы строить, хотя и могу.
Просто это " не моё"
Полагаю, будучи создателем, прилетев на землю и увидев динозавров послали б на... й эту инфраструктуру.
Оксана Шило
Если есть машина, почему бы и нет. В таком случае просто избегал бы контакта с соседями. В другом случае купил бы квартиру поменьше, но с нормальной инфраструктурой в первую очередь, а потом с нормальными соседями.
Это моё мнение, тебе там жить, так что лучше сам решай :).