Психология

На каком свидании лучше давать мужчине, чтобы он шлюхой не посчитал?

На первом свидании только зрительный контакт. На следующих двух прикосновения, как бы невзначай.
На двух потом: обнимашки, целовашки.
На шестом вместе сходить в бассейн. На седьмом совместный душ и вместе лечь спать.
Если ничего не произошло, то восьмого не будет
Kristi Kakachia
Лучший ответ
Только после ЗАГСа, а лучше после свадьбы и венчания.
Diana Elemesova
Саргылана Пахомова у меня уже была свадьба и венчание, теперь просто росписи достаточно будет
а то ты не знаешь))
Луиза Мурзаева
Когда свидания превратятся из праздника в обыденность.
Лучше не ходить на свидания с мужиками, которые считают дни и часы до секса. Такой всегда найдёт, за что и как тебя обозвать, ещё и друзьям похвастается про ваш секс)
Tamriko ******
В первую брачную ночь, разумеется после свадьбы.
Мое мнение - вообще не давать. Нечего нас, козлов, баловать.
Лиза Мусаева
Не от этого зависит, многие парни шлюхами называют тех кто им вообще не даёт :) надо нормальным давать и все будет норм, хоть на первом свидании.
Natali Bashtana
Саргылана Пахомова Как узнать, нормальный или нет? И какой критерий нормальности?
Natali Bashtana Ну в целом это сразу видно, грубо говоря если видишь чувака который в позе орла у падика сидит и семки луцкает, такого человека вряд ли можно назвать нормальным. Образованный культурный вежливый не будет не кого шлюхами называть.
Это личное дело, раньше девочки сначала знакомились.
Н.
Надюся .
После замужества.
Хрен вас знает. Меня на первом пригласили домой, я сожрал холодец, принял душ, поболтал, поблагодарил за гостеприимство и ушел. Столько смс в течении недели я не получал даже от МЧС... Вот что значит похвалить кулинарию! Вроде еще пироги печь умеет
Дня за три до свидания, что бы он проверился в триппер баре.
Сперва найти парня, который тебе и ты ему действительно нравишься, не из-за денег, понтов, сисек, пи... к и другого. И дать, когда наступит момент, когда вы оба будете готовы, будете хотеть этого, а не на от.. бись, чтобы только фригидной не посчитал
Kisana Viktorovna
Саргылана Пахомова А если оба сразу хотим?
Kisana Viktorovna Переспите тогда
Меня одна история в фейсбуке приколола друг пишет про знакомую и это становится известно всему интернету. Один хрюндель пригласил его подругу и она далее сетовала. Что стало известно всему интернету как они там муси хрюси поехали к ней на его ленд крузере домой и короче так запомнил эту фразу она жаждала что он возится ей между ног)) и короче этого не произошло он лежал одетый на спине улыбался и смотрел в натяжной потолок
Лучше вообще без свиданий, а сразу где нибудь спустить в углу, как высморкаться и идти искать другого, если один не удовлетворяет