Психология

Свидание "за счет" мужчины.. - вас Обязывает ? .или само собой разумеющееся ?

Что за хрень происходит с современными молодыми людьми? Диву даюсь просто! Уже не в первый раз такое слышу от современной молодежи! Ничего ты ему не обязана! А он обязан быть мужчиной! Испокон веков мужчина платит на свидании, а эти феминисткие штучки ни к чему хорошему не приводят. Вон американки уже доигрались в феминизм, сами за себя платят, а их мужики в Россию за женственностью приезжают! И платят за все! А своим - нет) . Я понимаю, если она пригласила на свидание, а он не горел особо желанием, тогда еще, куда ни шло. Мужчины должны понять, что когда женщина платит за себя на свидании, то он в ее глазах не мужик, или она понимает, что ему особо не нравится, или наоборот, он ей, как мужик не понравился, и он для нее быстро становится в мыслях только товарищем и не более, а он не понимает, а что я сделал не так)))) . Мужчина должен быть щедрым хотя бы по мелочи, если не может себе позволить больших подарков, даже чашечка кофе согревает душу, если она от души, даже цветочек, сорванный на улице, подаренный искренне от сердца, говорит о нем, как о мужчине, который достоин внимания любой женщины. Настоящего мужчину видно по мелочам, и для этого не обязательно швыряться большими деньгами, достаточно быть искренним, заботливым и внимательным мужчиной.
Елена Вербина
Лучший ответ
Больше чашки кофе не позволяю.
Юлия Гункина
По этикету -кто пригласил, тот и платит, если не ошибаюсь ...
Та же фигня. Поэтому всегда сама за себя плачу)
За меня когда платили, то ничего не "просили" взамен.. . Мне самой неловко в такие моменты.. . Не люблю, когда за меня платят и в то же время неудобно оскорбить Мужчину своим желанием самой за себя заплатить)
По любому мужчина должен платить, хотя все в этом мире перевернулось....
Елена Валова
Никогда не была халявщицей даже в девчонках т. к понимала, что придётся расплачиваться)
ну каждому своё...конечно это ни к чему не обязывает))
Оля Карпенко