Психология

Что скажите о человеке, говорящем подобные фразы:

Мне без разницы какой у Вас статус, доход, машина, модель телефона, кем вы работаете. Для меня все равны. Ни для кого не делаю исключений... у меня нет избранных, любимчиков.
Гений.
Важно кто ты как человек а не признаки обезьян и статуса.
Надел жупан и сразу пан.
Страны быдло категорий и статусов.
Кю князю Мыкину.
Маргарита Максименко
Лучший ответ
Это же Иисус так говорил!)
Оксана Люлина Не знаю насчёт Иисуса. Сейчас я так говорю
Достойно! Хороший человек. Правильный взгляд на вещи, мир.
Вера Надточий
похоже на рекламу. так могли бы говорить кроссовки из магазина, или печенье )
Оксана Люлина Так говорит СМЕРТЬ)))) Ей как бы тоже без разницы
Мысль изреченная, есть ложь!
Врет.
То ли себе, то ли людям.
Вот с какой целью он врет?
Сие следует рассматривать уже отдельно)
Всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Ситуации бывают разные.
Есть ещё работа и Работодатель.
В Коллективе в Организации надо работать так, чтобы не пострадал Коллектив, это как в машине все детали работают вместе, так соответственно и машина едет.
Когда я была официально и законно оформлена на работу в Организации, то я старалась добросовестно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства и все указания Начальства исполняла.
Но мне непонятно поведение Людей, которые меня не приглашали на работу с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне, а при этом то чего-то пытаются от меня требовать. Но кто они такие? Они с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне меня не приглашали работать у ним в Организации, чтобы мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства создавать дела.
Что это за работу такую предлагают Доверчивым Людям таким образом, что пытаются их них создать Образ Шюх и Блудниц?
Надо ж совесть иметь.
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Создать полезные общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете = не приглашают.
Кто Людям такие приказы приказывают?
Для чего из Доверчивых Людей под предлогом работа пытаются создать Образ Шюх и Блудниц?
Кто Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, посылают им разные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Зачем они это делают?
Aygulya Latypova
Умный человек, если его слова правдивы.
он просто сам по себе
Наверно молодой человек с идеями
Оксана Люлина Не угадали
врёт сам себе, хотя и верит в то, что говорит
Оксана Люлина С чего это
Жанна Мазихова категоричные люди зачастую занимаются самообманом, но верят в то что их мнение - истинное
Оксана Люлина Я не говорю про истинное свое мнение... это просто мнение
Человек говорит о равноправии. Но это не точно. О человеке тем более ничего не могу сказать.
молодец.
Но скорее всего этот человек сам небогат, ибо большинство богатых людей оценивают других с точки зрения социального неравенства. Делят на обычных-простых и чего то добившихся.
Оксана Люлина Это мне тоже не суть важно кто чего добился...
Для меня все равны ибо я... СМЕРТЬ
обычное отрицание беспокоящее в первую очередь, убрать не и вот истина
Он ничего не знает о цветовой дифференциации штанов. )
Его бы поставить проверять человеческий труд. Но ведь и в этих словах не всё написанно
Эээ, лапшу вещает