Психология
Моим детям от меня нужны только деньги. У кого-то иначе?
Когда вы говорите про своих детей и как-то их упрекаете, то считайте, что упрекаете себя, ибо вы их воспитали
Станут старше, начнут ценить больше, я думаю что я тоже такая же была, поэтому отношусь спокойно.
Ты знаешь, у нас будут дети;
Самые красивые на свете;
Самые капризные и злые;
Самые на голову больные.
Мы их прокормить не сможем,
Все эти голодные рожи,
В возрасте уже около года
По тридцать два зуба у каждого урода.
Чтобы они нас с тобой не съели,
Мы их будем держать в черном теле,
Лупить как сидоровых коз,
И босиком - прямо на мороз!
Самые красивые на свете;
Самые капризные и злые;
Самые на голову больные.
Мы их прокормить не сможем,
Все эти голодные рожи,
В возрасте уже около года
По тридцать два зуба у каждого урода.
Чтобы они нас с тобой не съели,
Мы их будем держать в черном теле,
Лупить как сидоровых коз,
И босиком - прямо на мороз!
Мне от своего отца надо было еще чтобы он со мной поиграл и почитал книжку)
Можно немн о себе, надеюсь что это уже пережиток..
Я никогда не претендовала на д или др имущество. А
отец меня всегда равнял с землей, так и говорил реб лет 12, что я никто. Прошло время ребен вырос, стал сам себя обеспечивать, а когда отец узнал что есть чем поживиться. Отношение резко изменилось, спраш мое мнение итд.
И как мне с этим жить. и это никто во мне оч глубоко, я не могу норм общаться с людьми и противопол полом, ведь я никто. Я не держу зла на др, но как мне с эт жить, если только существовать..
Вопрос о деньгах, мне напр всегда было и есть Важным отношение ко мне, деньги зд не причем
если плохо воспитываешь детей - будет ещё хуже. если только деньги - значит всё норм. не всем же быть на вершине родительского Олимпа.
от осинки не родятся апельсинки