Психология
Как вы относитесь к нищим людям?
Я понимаю нищих людей и стараюсь не повторять их жизненные ошибки. Каждый человек занимает в этом мире то место, которое заслужил своими поступками в прошлых жизнях. Стоит об этом задуматься.
С сожалением
Снисходительно.
На паперти подаю. Мой христианский долг
а как вы относитесь к богатым? я и тем и тем завидую
Чтобы действительно по=настоящему результативно с пользей для дела помогать Нищим Людям, то одноразовые подачки и милостыня= этого мало, а работа с нарушениями Заповедей за высокие зарплаты = это вред для Людей, потому что от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами,
так вот нужно помочь Всем Нищим устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Вот это реально будет польза.
Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Вот это реально будет польза.
Полстраны нищих, как к нам относится??? С пониманием
Я к ним не отношусь. И к богатым то же)
Никак, я не знаю как честно ответить на этот вопрос, вроде и прошла нищету вдоль и поперек, и как в той песне "был я никем и богатым не стал" , там есть стадность своя ..она сохраняется и потом ..
нормально. со всяким может такое быть
с сочувствием
Бить их надо))
Как и к богатым, обычно